Лечение храпа в «Юг-Клинике»

Лечение храпа в «Юг-Клинике»

На сегодня «Юг-Клиника» помогает вылечиться от многих проблем, касающихся сна, а специалисты высокопрофессионально проводят лечение расстройства сна. Я обращалась в данную клинику для того чтобы излечить супруга от храпа, и даже не представляла, что с этим недугом возможно справиться. Но сотрудники провели диагностические процедуры, распознали проблему храпа и направили на курс СИПАП-терапии. В результате нам получилось справиться с этой проблемой, думаю, что навсегда.

Какие услуги предоставляет компания

В данной клинике возможно разрешить различные проблемы, связанные с нарушением сна. Квалифицированные специалисты назначают лечение и дают рекомендации на основе диагностики, которую выполняют сразу же в клинике с применением современного мед. оборудования.

В качестве диагностики выполняется полисомнография, которая обеспечивает весьма точные результаты о состоянии человека в любой фазе сна. Помимо этого, выполняется пульсоксиметрия. В эту клинику возможно обратиться со следующими заболеваниями:

  • бессонница;
  • ночные кошмары;
  • лунатизм;
  • храп;
  • апноэ;
  • частые ночные пробуждения;
  • проблемы с пробуждением по утрам;
  • повышенный уровень сонливости;
  • нарколепсия.
Ежели у человека присутствуют какие-либо проблемы со сном, то правильнее всего их устранить, иначе это может отрицательно отразиться на состоянии психического здоровья. В связи с тем, что увеличивается риск появления заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой, человек становится раздражительным и склонным к депрессиям.

На официальном сайте клиники точно описывается каждый тип расстройства сна и причины появления. В клинике работают только профессиональные сомнологи с огромным опытом работы. В случае если вас интересует лечение храпа - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Что такое СИПАП-терапия

В данной клинике для лечения расстройства сна делают СИПАП-терапию, которая помогает эффективно бороться с храпом с помощью положительного давления воздуха на дыхательную систему. В этом случае используется специальная аппаратура. Воздух направляется через трубку удерживаемую с помощью маски.

Моему мужу был назначен как раз такой способ, который показал положительный результат. Этот тип терапии назначается при сложных случаях апноэ, а также помогает людям, болеющим артериальной гипертензией. На официальном сайте клиники предоставлены все контактные данные, по которым люди могут связаться и записаться на прием к сомнологу или прибыть в клинику. А карта, опубликованная на странице в разделе «Контакты», сможет помочь легко отыскать это учреждение и доехать до него.

Источник:
https://ug-clinica.ru/
12:36
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X