Профессиональная металлообработка от компании «МНИТЕК»

Компания «МНИТЕК» предлагает профессиональные услуги по обработке металла, в том числе лазерными технологиями. Клиентам гарантируются индивидуальный подход к выполнению каждой задачи и строгое соблюдение всех сроков.

В компании «МНИТЕК» можно заказать следующие работы:

• лазерную резку металла;
• гибку металла;
• галтовку (очистку и предварительную обработку поверхностей деталей);
• шлифовку;
• порошковую окраску металлоизделий;
• сварку различных конструкций.

Специалисты работают с изделиями из стали, алюминия, меди, а также различных чёрных металлов и сплавов. Благодаря использованию инновационных технологий все работы осуществляются с отличной точностью. Автоматизированный процесс производства позволяет обеспечивать высокую производительность: обработка даже больших объёмов крупногабаритных деталей выполняется в короткий промежуток времени.

Сотрудничая с компанией «МНИТЕК», заказчики получают выгодные условия: максимальную скорость и качество выполнения работ, доступные цены, доставку сырья и готовых металлоизделий на собственном транспорте. Обращаем внимание, что предприятие обеспечивает все возможные меры безопасности для организации бесперебойных поставок продукции в текущей санитарно-эпидемиологической ситуации. Сотрудники работают в средствах индивидуальной защиты, а отгрузки заказчикам осуществляются с соблюдением необходимого временного интервала.

Для расчёта стоимости работ и оформления заказа можно воспользоваться формой обратной связи на сайте или связаться с менеджером по телефону.

О компании:

Компания «МНИТЕК» – один из лидеров на рынке услуг по обработке металла в Нижнем Новгороде. Производственные территории предприятия общей площадью 3 000 кв. м оснащены уникальным высокотехнологичным оборудованием для выполнения работ: комплексами лазерного раскроя «КС-НАВИГАТОР», сварочными аппаратами ESAB, гибочными прессами рабочей длиной до 6 м, оборудованием для нарезания резьбы, шлифовальным станком. Всё это позволяет обеспечивать непрерывное производство 24/7.

Контакты:
Компания «МНИТЕК»
Адрес: Нижний Новгород, ул. Восточный проезд, 11
Телефон: 8 (831) 4-222-750
E-mail: 4222750@mnitek.ru
Сайт: http://mnitek.ru/
Источник:
mnitek.ru
10:51
1377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X