Как получить дополнительное образование в компании «Профи СПБ»

Как получить дополнительное образование в компании «Профи СПБ»

Учебный ресурс дополнительного профессионального образования «Профи СПБ» позволяет изучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а также получить дополнительную профессию или рабочую специальность. Учиться можно как в очном, так и в заочном формате при помощи дистанционного обучения с применением инновационных электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, из-за того что мне было нужно выучить профессию инспектора кадров. Отработать полученные умения на практике можно на базе квалифицированного учреждения или на учебно-тренировочных объектах. В моем случае это не понадобилось, потому что я использовала навыки в компании, в которой работаю.

Какие услуги предоставляет учебный центр

В том случае, если вы приняли решение выполнить профессиональную переподготовку или изучить новую профессию, то обязательно нужно обратиться в данную компанию и выбрать тип получения специальности. Тут имеются такие направления, как:
  • получение дополнительного образования;
  • повышение квалификации;
  • профессиональная переподготовка;
  • получение рабочей специальности.
На этом ресурсе можно найти любые направления и выбрать то, что требуется. В учебный центр обращаются обычные люди и корпоративные клиенты. Кроме этого, что немаловажно, центр имеет лицензию на ведение обучающей деятельности. Если вас интересует охрана труда для руководителей - то на данном сайте Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Достоинства обучения

В учебном центре дополнительного образования можно получить отличную и нужную профессию, а также освоить все азы специальности. При этом ученик имеет возможность подобрать самый удобный метод получения образования. Это, на мой взгляд, достаточно важный аспект. Помимо этого к достоинствам возможно отнести следующие факторы:
  • широкий спектр услуг и специальностей;
  • качество образовательных услуг находится на высочайшем уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
  • обучение профессиональных навыков в максимально короткие сроки;
  • обучающая программа разрабатывается с возможными изменениями в трудовом законодательстве, а также учитывается введение новых специальностей;
  • применяется гибкая система оплаты за обучение;
  • специалисты организуют профильные семинары;
  • работает квалифицированный преподавательский состав.
Компания имеет дипломы и награды за профессиональную работу, а еще звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Данный центр все время развивается, и открываются новые филиалы, как в Петербурге, так и в других городах.

Оформление заявки на обучение

На сайте компании предоставлена контактная информация, которую можно использовать для обращения к работникам центра. Сюда можно позвонить или запросить обратный звонок. Также, указан адрес эл. почты, поэтому ученик сможет обратиться в организацию самостоятельно. Достаточно удобной формой обращения считается чат. Цена обучения написана в разделе «Цены», где указано название специальности, нормативный срок обучения, а еще цена за полный курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

В том случае, если есть желание, то можно просмотреть отзывы о центре, которые располагаются на ресурсе. В них пишут комментарии те, кто уже работал с центром и получил здесь образование. Этот учебный центр готовит работников разного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и многое другое. Я советую обратить особое внимание на данную компанию, потому что формат обучения тут достаточно удобный, а цены весьма привлекательные!

Источник:
https://profidpo.ru/
10:04
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X