Стерилизатор для щеток Revyline AT-08 в Бишкеке

В представительстве компании «Ревилайн» в Кыргызстане появился в продаже компактный стерилизатор для зубных щеток Revyline AT-08.
В представительстве компании «Ревилайн» в Кыргызстане появился в продаже компактный стерилизатор для зубных щеток Revyline AT-08. Недорогое устройство позволяет очищать поверхность зубной щетки от болезнетворных микроорганизмов.
Ежедневно необходимо выполнять чистку зубов от бактериального налета для предотвращения зубного камня, кариеса и борьбы с неприятным запахом изо рта. Со временем мануальная зубная щетка или насадка для электрической щетки становится местом скопления микроорганизмов, способных вызывать стоматологические заболевания. Вместо чистки зубов и удаления налета щетка разносит бактерии по всей полости рта.
Во избежание неприятных последствий следует правильно очищать саму зубную щетку. Простого мытья под струей воды недостаточно - для борьбы с микроорганизмами эффективно ультрафиолетовое излучение.
Портативный ирригатор Revyline AT-08 позволяет устранять до 99,9% бактерий с поверхности щетинок зубной щетки или насадки. Устройство оснащено ультрафиолетовой лампой, которая воздействует на щетку в течение 5 минут, после чего автоматически отключается. Стерилизатор питается от двух батареек типа ААА.
Благодаря компактным размерам стерилизатор удобно брать с собой в деловые поездки, на дачу. Футляр можно также использовать для хранения мануальной щетки или насадки для электрической щетки.
Заказать стерилизатор Revyline AT-08 в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/, телефон - +996(550)998-009, электронная почта - sale@revyline.kg.


Источник:
http://vk.com/microdengu
17:21
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X