Забота о здоровье человека и чистоте квартиры с фирмой «Лана-М»

Забота о здоровье человека и чистоте квартиры с фирмой «Лана-М»

Если вы проживаете в Москве, то клининговая компания «Лана-М» избавит вас от любых проблем с уборкой. Я пользуюсь услугами мастеров этой компании уже достаточно давно. Но крайне актуальными они стали во время пандемии коронавируса. Думаю, что, любая хозяйка со мной будет согласна, потому что в этот период весьма актуальна чистота в квартире, потому что это существенно понижает вероятность заболевания.

Какими предложениями возможно воспользоваться

На сегодняшний день чистота в квартире помогает не только оставаться здоровым, но и сохранить жизнь, как бы просто это не было. Предложения клининговой фирмы в такой период для моей семьи заметно востребованы, причем компания выполняет как единоразовые заказы, так и еженедельную уборку. Кроме этого, при возникновении необходимости возможно заказать и генеральную уборку от специалистов. Виды предложений, которыми мы решили воспользоваться:
  1. Уборка коттеджа.
  2. Мойка окон.
  3. Химчистка ковров.
  4. Химчистка мебели.
  5. Уход за полами.
  6. Уборка близлежащей территории.
Кроме того, фирма предлагает полный спектр услуг по уборке помещений разных фирм. Цена услуг весьма доступная и рассчитывается в зависимости от площади жилья, а более подробную информацию можно получить у менеджера. Ежели вас интересует мойка окон https://lana-m.ru/uslugi/mojka-okon-vitrin-fasadov/ – это то, что Вам нужно!

Уборщица или высокопрофессиональный клининг

Большое количество людей предпочитают пользоваться услугами уборщиц, но я считаю, что уборка обычными средствами не окажут такого эффекта, как чистка всего дома с помощью высококачественных средств. Ведь бывают такие загрязнения, с которыми без специальных средств попросту не справиться. Работники этой организации к решению данных проблем подходят крайне профессионально.

Прибывая на заказ, они имеют в своем распоряжении весь спектр необходимых моющих и чистящих средств. Без проблем сразу же выявляют характер загрязнений и способ их устранения. Мне хотелось бы также выделить, что компания не использует средства, приносящие вред здоровью человека или окружающей среде. Это весьма актуально тогда, когда требуется сделать полную дезинфекцию квартиры.

Что мне сильно понравилось, так это скорость выполнения работ. Как правило заказ выполняется в течение двух дней после подачи заявки, но бывали случаи, когда мне была нужна срочная уборка. И мне постоянно шли на встречу и рассматривали заявку в индивидуальном порядке. Я обязательно рекомендую заказывать клининг в Москве для уборки квартир и помещений именно в данной компании! Вы останетесь довольны!

Источник:
https://lana-m.ru/
09:10
184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X