Фильтры для очистки воды Raifil — высокое качество, безопасность и удобство!

Краткое содержание:
Фильтры для очистки воды Raifil отличаются высоким качеством, безопасностью и удобством.
Компания Raifil создает современные системы водоочистки, обезжелезивания и умягчения воды. Мы предлагаем широкий ассортимент современных систем очистки воды для бытовых и промышленных нужд. Комплектация системы подбирается индивидуально и зависит от качества воды, количества потребителей, сложности установки и особых требований.
Фильтрация воды - это необходимая многоступенчатая очистка, которая обеспечит вашу семью чистой и здоровой питьевой водой, очистит воду от механических примесей, смягчит ее и продлит срок службы бытовой техники.
Фильтры для очистки воды Raifil отличаются высоким качеством, безопасностью и удобством.
За долгие годы работы в сфере производства водоочистительного оборудования позволили разработать надёжные технологии.

В нашем каталоге товаров представлены:
- Бытовые фильтры для воды, устанавливаемые под мойку - линейные, обратноосмотические, ультрафильтрационные и комплектующие к ним;
- Пурифайеры с функцией охлаждения, нагрев + охлаждение;
- Промышленные фильтры для воды;
- Фильтры для всего дома;
- Сменные картриджи для фильтра воды.

Все комплектующие, в частности: корпуса фильтров для воды и фитинги, трубки и пластмассовые изделия, находящиеся в прямом контакте с водой, являются абсолютно безопасными для здоровья, что доказано многочисленными испытаниями NSF (Национальный Санитарный Фонд) и подтверждено сертификатами.
Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы, проконсультируют по любому вопросу по водоподготовке, подберут систему водоочистки специально для Ваших потребностей, учитывая качество воды, объём потребления и другие факторов, а так же предоставят рекомендации по эксплуатации и обслуживанию фильтров. Отправьте заявку или позвоните нам и мы подберем для вас систему очистки воды.
Используя систему водоочистки — Вы получаете живую воду в домашних условиях!
Доверьте систему очистки воды Raifil – пусть ваша семья будет здоровой!


https://www.zarabot0k.online/
13:37
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X