Как можно вернуть свои денежные средства у мошенника с организацией «Infoscam»

Как можно вернуть свои денежные средства у мошенника с организацией «Infoscam»

Обращение в компанию «Инфоскам» стало просто-напросто для меня спасением. Желание получить легкие денежные средства привело к их потере, что было для меня огромным стрессом. Ведь эти средства я отложил для поездки на отдых за границу. Но по определенным причинам отдых оказался перенесен на непонятный период, и я захотел рискнуть чтобы преумножить, так сказать, заработанное честным трудом.

Не стоит, наверное, и говорить, что я не только был без прибыли, но и лишился денежных средств, которые так быстро вложил в «прибыльный бизнес». Рассказать об этом домочадцам я не мог, и стал быстро подыскивать пути выхода из проблемы.

Какие услуги предоставляет организация

Как выяснилось, не только мне были нужны услуги по возврату моих средств. Для любого, кто попал в эту же ловушку и уже отчаялся получить возврат денег от нечестных продавцов, или же разного рода мошенников, есть надежда на хороший исход дела.Эта организация создана для помощи всем, кто утратил свои денежные средства из-за платежей, совершенных с банковских карт. Суть предложения кроется в том, что компания оказывает помощь обманутым людям мошенников оспорить платежи, которые были выполнены именно посредством пластиковых карт. Иными словами, специалисты помогают выполнить процедуру «чарджбэк».

Этапы выполнения работы

Перед сотрудничеством я, уже наученный опытом, конечно, почитал отзывы о организации, и прочитанное меня очень приятно удивило. Ведь это были не простые слова, что «все понравилось» и «все замечательно, спасибо ребята». Ко всему этому прикреплены копии тех или иных бумаг, свидетельствующих о том, что на самом деле была выполнена работа, которая обеспечила отличный результат. Поэтому, не думая, я оставил на портале заявку на бесплатную консультацию. Если вы хотите почитать реальные отзывы о работе компании "Инфоскам", то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Затем работа двигалась по следующим этапам:

  1. Фирма убедилась, есть ли шанс вернуть личные денежные средства без лишних затрат с моей стороны. За безнадежные дела они не принимаются, о чем мне сразу сообщили.
  2. Мы подписали договор. Он необходим, так как считается доказательством того, что все легально и на законных основаниях.
  3. Подготовка необходимой информации, доказывающей наличие обманного присвоения денежных средств.
  4. Процедура операции «чарджбэк».
Chargeback в переводе с английского значит «возвратный платеж». Иными словами, это подача в банк получателя денежных средств претензии с требованием перевести требуемую сумму со счета обманщика и вернуть на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с противоположной стороны. Замечательно, что я сразу же обратился в эту компанию, потому что существуют определенные временные рамки, которые нельзя ни обойти, ни увеличить. Срок подачи этих претензий составляет 540 дней после оплаты. По истечении этого срока вернуть обратно денежные средства уже не получится.

В чем достоинства сотрудничества

Оказывается, эта организация принимает оплату за свои услуги после проведенной работы, а это значит, что не существует никаких предоплат. Это не может не порадовать, ведь в данном случае понимаешь, что люди действительно нацелены на результат и сделают свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего трудного, и можно самостоятельно выставить претензию и вернуть свои деньги. Мне хочется сразу выделить, что это дело, за которое должны браться лишь профессионалы, ведь цена вопроса очень высока, так как речь ведется не о паре сотен рублей:
  1. За каждым клиентом организация закрепляет персонального менеджера, который станет заниматься сбором пакета документов.
  2. Документы готовятся в очень короткие сроки, не больше 14-и дней.
  3. Данные о клиентах не распространяются, и гарантируется абсолютная конфиденциальность.
В итоге стоит сказать, что средства свои я возвратил в полном объеме. Из-за этого каждому, кто, как и я, пострадал от мошенничества, советую процедуру «чарджбэк» от организации «Инфоскам».

Источник:
https://infoscam.ru/
09:33
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X