Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 в Хабаровске со скидкой 15%

Компания «Ревилайн» в Хабаровске объявляет большую майскую распродажу.
Компания «Ревилайн» в Хабаровске объявляет большую майскую распродажу. Со скидкой в 15% до 31 мая 2020 года можно купить проточный ирригатор Revyline SpaDent 01, не нуждающийся в электропитании.
Ирригатор Revyline SpaDent 01 создан для пользователей, которых привлекают простые механические приборы, не требующие подключения к электросети, подзарядки аккумулятора и замены батареек. Revyline SpaDent 01 помогает очищать зубной налет, вымывать остатки пищи из межзубных промежутков, ухаживать за деснами и ортодонтическими конструкциями на основе напора водопроводной системы. Ирригатор подключается к крану, напор струи жидкости устройства определяется давлением водопровода.
Revyline SpaDent 01 легко установить в ванной комнате. В комплекте имеются крепления на стену, соединитель с краном, распределитель, шланг медицинского назначения, рукоятка и ключ. К ирригатору прилагается инструкция, поэтому выполнить монтаж удастся любому человеку.
В наборе проточного ирригатора Revyline SpaDent 01 есть пять цветных насадок - устройством могут пользоваться все члены семьи. Замена насадок рекомендуется каждые 3 месяца.
Несмотря на свою простоту, Revyline SpaDent 01 позволяет качественно очищать полость рта. Эффект от применения ирригатора будет ощутим уже после первого сеанса чистки. Регулярное использование Revyline SpaDent 01 дает возможность защищаться от зубного камня и кариеса, пародонтоза и гингивита, а также устранять неприятный запах изо рта.
Заказать Revyline SpaDent 01 в Хабаровске со скидкой 15% можно на сайте https://hab.revyline.ru/. Телефоны - 8 (914) 721-73-13, 8 (4212) 61-77-33, электронная почта - hab@revyline.ru.
Работает доставка по Хабаровску и Хабаровском краю бесконтактным способом.

Источник:
https://infoscam.ru/
14:26
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X