«Байкал-Сервис» открыл представительство в Новомосковске

25 мая начал работу филиал транспортной компании в Тульской области – городе Новомосковске, у истока реки Дон.
«Новый филиал стал нашим 111-ым представительством в России, – говорит исполнительный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков. ¬– Мы продолжаем следовать своей стратегии по расширению региональной сети и открываем подразделения в промышленно развитых городах с населением от 100 тысяч человек. Это позволяет нам стать ближе к нашим клиентам, которых у нас немало, в том числе в Новомосковске. Теперь и в этом тульском городе они могут воспользоваться полным комплексом логистических услуг по более привлекательным тарифам».
Терминал в Новомосковске расположился в западной части города по адресу: Узловское шоссе, д.1.
По словам территориального директора ООО «Байкал-Сервис ТК» Андрея Федянина, новый филиал должен стать местом притяжения клиентов локальной агломерации с населением 300 000 человек, включающей такие населенные пункты как Узловая, Донской, Кимовск и Северо-Задонск.
«Филиал имеет удобный подъезд, есть парковка для клиентов, в шаговой доступности находятся офис и теплый склад, оборудованный пандусом», – уточнил Андрей Федянин.
Отметим, что еще два города в Тульской – Алексин и Узловая – выступают городами адресной доставки «Байкал-Сервиса», в которые перевозка грузов выполняется по прямому тарифу.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 137 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 111 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Источник:
https://maslospec.ru/
09:53
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X