Интернет-магазин «PRO Комфорт» предлагает современные системы кондиционирования

В интернет-магазине «PRO Комфорт» можно приобрести современные системы кондиционирования с доставкой и установкой. В ассортименте представлено климатическое оборудование, которое позволит не только создать оптимальный температурный режим в помещении, но и очистить воздух от пыли и микробов.

«PRO Комфорт» предлагает большое многообразие кондиционеров, предназначенных для использования в квартирах, частных домах или офисных пространствах. В наличии имеются:

• настенные сплит-системы;
• напольные, подпотолочные и напольно-потолочные сплит-системы;
• мобильные кондиционеры;
• инверторные сплит-системы;
• колонные сплит-системы;
• кассетные сплит-системы;
• канальные сплит-системы;
• оконные кондиционеры;
• мультизональные VRV-системы;
• мульти сплит-системы.

Клиентам доступны модели различных ценовых категорий – как экономкласса, так и премиум-сегмента. Поставки оборудования осуществляются от лучших мировых производителей: Airwell, Hyundai, Hotpoint, Fujitsu, Electrolux, Mitsubishi Electric, Panasonic, Roland, Rovex, Toshiba, TCL, Xigma, Kraft, Oasis, Centek, Newtek и многих других. На весь ассортимент предоставляются официальная гарантия и необходимые сертификаты, подтверждающие качество и оригинальность моделей.

Для подбора климатического оборудования можно обратиться к специалистам компании «PRO Комфорт». Они профессионально проконсультируют клиентов и предложат им систему кондиционирования в соответствии с требуемыми характеристиками: мощностью, энергозатратностью, дополнительным функционалом, наличием инвертора и т. д.

Компания «PRO Комфорт» реализует сплит-системы по самым доступным ценам. В интернет-магазине также регулярно проводятся акции: в настоящее время продукцию можно приобрести со скидкой до 30%. При заказе кондиционера клиентам предоставляются дополнительные услуги: быстрая доставка по России, профессиональный монтаж, пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание.

О компании:

Компания «PRO Комфорт» является одним из лидирующих предприятий на рынке Ростова-на-Дону по предоставлению комплексных решений в области инженерных систем. Основное направление деятельности – продажа климатической и отопительной техники, а также генераторов, насосов, вентиляционных систем. Компания работает с мировыми поставщиками и производителями напрямую, что гарантирует максимально качественное оборудование по лучшим ценам.

Контакты:
Компания «PRO Комфорт»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 «Б»
Телефоны: 8 (800) 333-56-02, 8 (863) 333-26-06, 8 (918) 531-33-12
E-mail: komfort-prof@yandex.ru
Сайт: https://pro-komfort.com/
Источник:
pro-komfort.com
12:30
496
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X