Методика саморазвития и самосовершенствования с Веленой Приходько

Методика саморазвития и самосовершенствования с Веленой Приходько

На данный момент очень сложно продержаться дома, когда все закрыты в замкнутом пространстве. Недавно я начала замечать за собой тяжелые мысли, упадок сил и ухудшение самочувствия. Но мне повезло и, я абсолютно случайно наткнулась на методику психолога Приходько Велены. Просматривая как-то ленту Инстаграмма, я зацепилась взглядом за фото Велены.

Проблемы, которые помогает решить Велена?

Я думаю, что каждая мама, у которой есть дети школьного возраста, переживает на данный момент трудные времена. И я в данном плане не исключение. Каким бы организованным и пунктуальным ни был ребенок, учиться онлайн без помощи родителей ему трудно, а что уж говорить о детях, которым все время нужно помогать. Проблемы с детьми, накапливающиеся снежным комом, привели к ухудшению отношений и с супругом, ведь ему также нужно работать онлайн дома. Как следствие этого, головные боли и прибавление веса, потому что я пыталась заедать стресс.

Просмотрев публикации Велены, я осознала, что не одна такая, и мои проблемы возможно решить. Психотерапевт смогла помочь мне не только с моральным, но и с физическим расстройством. Ведь это является краеугольным камнем человеческого организма, психологическое и физическое здоровье полностью связаны между собой. Методика Велены смогла помочь мне научиться легко справляться со стрессами, помогла посмотреть на себя другим взглядом, найти дополнительные внутренние ресурсы. Ежели вас интересует интеллектуальное развитие с Веленой - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Я советую обязательно каждому записаться на консультацию по очищению организма от вредных веществ, ведь мы – это то, что мы едим. Неправильное питание, незнание обычной информации о том, какая еда полезна организму, все это смогло бы привести к негативным последствиям в моем случае, если бы не Велена. Мне хочется еще раз выделить, что диагностика производится на инновационном оборудовании, в простых поликлиниках такое точно не увидишь.

Суть авторской техники

Нейроэксперт благодаря своей методике действует на разные сферы нашей жизни, помогая преодолевать сложности на пути изменений к лучшему. Она охватывает такие направления, как:
  1. Нутрициевтику.
  2. Саморазвитие.
  3. Медитацию.
  4. Похудение.
  5. Тета-хилинг.
Консультация с Веленой помогла широкому кругу людей, в том числе и мне. Я смогла отыскать выход возникшей ситуации, привести в норму отношения с мужем и детьми, разобраться в причинах моего лишнего веса. Если вас интересует развитие эмоционального интеллекта, то обязательно обращайтесь к Велене. На сегодняшний день я рада, что все позади, и моя жизнь опять приходит в норму.

Страница Велены Приходько в ВКонтакте https://m.vk.com/velena_mind

в Инстаграмм @velena_mind

Источник:
https://www.instagram.com/velena_mind/
08:47
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X