Преимущества использования модульных конструкций

Модульные конструкции популярны во всем мире, архитекторы выбирают их за прочность, практичность и легкость возведения.
Но это не все преимущества метода строительства.

1.Простота монтажа. Строительство не требует специальной и дорогостоящей техники, например, аренды автокрана, а с монтажом справится минимальное число рабочих.

2. Скорость строительства. Модульные конструкции ускоряют строительство в несколько раз, так как фундамент и каркас делаются одновременно.

3. Быстрая окупаемость. Так как скорость в несколько раз выше, то и затраты меньше, а значит и окупаемость быстрее, также затраты снижает стоимость металлоконструкций.

4. Не зависит от времени года. Так как основная часть конструкций производится на заводе, погодные условия не могут остановить строительство.

5. Строительство домов в труднодоступных местах. Здание по стандартным технологиям не во всех условиях возможно возвести, но там тоже нужны поликлиники и школы, каркасные конструкции прекрасное решение для этих местностей.

6. Строительство в городской среде не всегда возможно, так как требуется изоляция и остановка других видов деятельности. Каркасные конструкции позволяют строить сооружения, не останавливая работу вокруг.

7. Меньший вред окружающей среде. Основная работа по изготовлению металлоконструкций происходит на заводе, поэтому на месте стройки уменьшается количество выбросов, шума. Кроме того, любая стройка - это огромное количество мусора, загрязняющих окружающую среду. При строительстве с помощь каркасных конструкций количество мусора уменьшается, а большая его часть остаётся на заводе-производителе, где и перерабатывается.

8. Безопасность. В конструкциях продумано все: они имеют специальные покрытия, защищающие от коррозий, обеспечивающие сопротивление высоким температурам. Это делает готовое здание полностью безопасным для людей.

9. Контроль. Такой процесс производства позволяет дизайнерам и архитекторам следить за процессом стройки и контролировать их на всех этапах монтажа металлоконструкций.

10. Стильный внешний вид. Модульные конструкции позволяют создавать яркие и необычные здания самых необычных форм. Такие дома способны украсить самые невзрачные улицы города.

Обращайтесь в компанию “КирсСтрой”, где Вам помогут ответить на все вопросы по металлоконструкциям и сделать верный выбор.
Источник:
https://kirs-stroy.ru/
10:38
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X