Высококвалифицированная сертификация с компанией «РОСТ сертификация»

Высококвалифицированная сертификация с компанией «РОСТ сертификация»

Совсем недавно наша организация заказывала сертификацию качества систем менеджмента в фирме «РОСТ сертификация». Следует уточнить, что в современном, быстро изменяющемся мире достаточно важно увеличивать конкурентоспособность своего бизнеса, и сделать это возможно принимая во внимание и экологические требования, в том числе.

Почему нужна система экологического менеджмента

Вопрос сохранности окружающей среды стоит сейчас довольно-таки остро. Наличие стандартов в области экологии помогает любой организации быть более эффективной в таких вопросах. При помощи внедрения СЭМ на моем предприятии удалось добиться значительных изменений:
  1. Согласно полученным рекомендациям мы произвели ряд действий, позволивших сильно уменьшить негативное воздействие на внешнюю среду, что замечательно повлияло на мою репутацию в узких деловых кругах.
  2. Возможность выписанного экологического штрафа была снижена к минимуму.
  3. Получилось нормализовать цикл производства так, что произошло заметное уменьшение числа отходов. Это привело к снижению производственных расходов.
  4. Мы получили конкурентное преимущество перед фирмами, еще не получившими сертификацию.
  5. Наша организация планирует выйти на международный рынок, а там вопросы по экологии имеют огромное значение.
Более того, с помощью внедрения СЭМ наше предприятие может получить дополнительные льготы от правительства, страховых фирм и банковских учреждений. В случае если вас интересует сертификат iso 9001 - то на этом портале Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Достоинства сертификации

Как показывает практика, применение этой системы привело к снижению числа производственных аварий и снижения числа несчастных случаев. Поэтому следующим направлением сертификации от данной компании было внедрение системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда согласно требованиям ISO 45001. Этот тип сертификации не является обязательным, но его присутствие демонстрирует партнерам по бизнесу и сотрудникам, что мы, как фирма, ответственно относимся к нашим обязанностям по сохранению здоровья и жизни наших сотрудников.

Ведь для любой компании важным является не только заработок, но и здоровье, и безопасность труда специалистов. Работой с этой организацией мы очень довольны. Кроме того, мы планируем продолжить наше сотрудничество в области сертификации системы менеджмента информационной безопасности, так как проведенная ранее работа уже дала свои хорошие результаты!

Источник:
https://infoscam.ru/
06:42
178
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X