Итоги онлайн-презентации «Умная ванная»

Краткое содержание:
Шнуков Сергей рассказал об особенностях продуктов компании, провёл онлайн экскурсию по шоу-руму и многое другое.
18 мая 2020 года в 13:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялась онлайн-презентация, посвящённая коллекциям бренда сантехнического оборудования AM.PM.

Во время онлайн-презентации тренинг-менеджер AM.PM, Шнуков Сергей рассказал об особенностях продуктов компании, провёл онлайн экскурсию по шоу-руму и многое другое.

Говоря про коллекцию Sensation, стоит отметить, что ванны обладают ультратонкими бортами и широкими основаниям у чаш, что помогает добиться удобства. Толщина акрила равна 10 мм. Конструкция увеличена стальным ребром жёсткости под бортом.

В коллекции Like используется цельно-листовой акрил и вакуумная формовка на алюминиевых формах. В ванных широкое основание дна и ультратонкий борт, есть подголовник, который создаёт удобство для людей высокого роста.

Для коллекции Gem применяют строгий геометрический дизайн. Есть мультифункциональный модуль, оборудованный крышкой и способный перемещаться налево или направо. В нём можно хранить различные мелкие предметы, например, детские игрушки.

В конце презентации Сергей ответил на все возникшие вопросы у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за грамотно подобранные материалы.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
19:58
393
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X