Итоги вебинара "Арт-объекты и искусство в интерьере"

Краткое содержание:
Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательные материалы.
12 мая 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый выбору предметов искусства для интерьеров.

Во время вебинара эксперт по подбору предметов искусства для интерьеров, Наталия Елисеева рассказала о поиске арт-объектов с различным бюджетом, особенностях работы с «интерьерными» предметами и многое другое.

«Искусство отражает и формирует нашу жизнь. Оно стало самым ёмким и сильным по фиксациям времени», - подметила Наталия.
Важно заранее определить назначение предметов искусства, купить их до конца ремонта и строительства, понять, что размер и качество имеют значение.

Благодаря большим картинам или росписям на стенах, фотообям можно добиться визуального увеличения пространства. Природные принты светлых оттенков освежают интерьер.

Не рекомендуется использовать картины одного автора по всей квартире, покупать живопись по интернету (только после просмотра вживую).
В квартирах или домах можно расставлять различные скульптуры, которые помогут привнести креативную задумку в интерьер. По видам они делятся на круглые и рельефные, по предназначению – на монументальные, монументально-декоративные и станковые. Скульптуры изготавливают из современных материалов (камня, гипса, металла, фаянса и т.д.).

Широко используется предметный дизайн. В комнатах нередко располагают разные игрушки, ковры, ювелирные поделки и прочее. Они дополняют пространство и делают его уникальным.

В конце презентации Наталия ответила на все возникшие вопросы у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательные материалы.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
19:27
388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X