Итоги вебинара "Линии света в современных проектах"

Краткое содержание:
Спикер рассказал зрителям о типах профилей и их применениях, особенностях выбора, разобрал типичные ошибки при монтаже и многое другое.
19 мая 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый особенностям выбора профилей для светодиодного освещения, образующего линии света в интерьере.

Во время вебинара руководитель розничной сети компании Lednikoff, Руслан Ганиев рассказал зрителям о типах профилей и их применениях, особенностях выбора, разобрал типичные ошибки при монтаже и многое другое.

Профильные светильники могут быть представлены в нескольких вариантах: потолочные, подвесные и т.д. Подходят и для жилых и для общественных пространств. С помощью светящихся линий создаются уникальные дизайнерские решения в интерьере.

Говоря про алюминиевые профили, стоит отметить, что их главной задачей для светодиодных светильников является применение основного, декоративного или фонового освещения в помещениях или на улицах.

У алюминиевого профиля и экранов есть разные формы, его устанавливают на поверхность, встраивают в стены и потолки. Мощные светодиодные ленты помещают и настраивают в алюминиевом профиле. С его помощью можно эффективно рассеять тепло, благодаря чему светодиоды могут долго прослужить.

Нередко совершаются ошибки при монтаже. К ним относятся:
• неправильное расположение источников света по высоте;
• отсутствие чёткой схемы светового дизайна, сочетание тёплого и холодного свечения, что приводит к усталости глаз.

Источники света с более высокой мощностью, но с меньшим световым потоком будут тусклее.

В конце презентации Руслан ответил на все возникшие вопросы у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательные предоставленные материалы.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
20:11
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X