Итоги вебинара "Современное светодиодное освещение"

Краткое содержание:
Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательные предоставленные материалы.
11 мая 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый обзору современных светотехнических систем.

Во время вебинара генеральный директор сети магазинов Lednikoff, Руслан Ганиев рассказал о типах современного светодиодного освещения, об основных терминах, которые необходимо знать дизайнеру и многое другое.

В настоящее время выделяют несколько трендов в светодиодном освещении:
• Активное внедрение систем управления освещением.
Благодаря некоторым установленным приложениям для гаджетов человек может регулировать параметры яркости в помещении, включать или выключать свет.
• Системы освещения на базе органических светодиодов
Применяют тонко сгибаемые панели. Они имитируют природный дневной свет. Данное освещение более естественное, чем простые светодиоды.

Производители стали обращать внимание на некоторые мощные технологии:
А) Лазерное освещение
При возрастании плотности тока увеличивается эффективность излучения.
Б) Нитевидные нанокристаллы
Содержат уникальные свойства: отличаются большой удельной площадью поверхности, хорошо выводят свет, свободны от механического напряжения.
В) Технология удаленного люминофора
Подразумевает пространственное разделение люминофора и чипа. Есть возможность уменьшить яркость, устраняются проблемы с отводом. При пространственном разделении чип и люминофор не нагревают друг друга.

В конце презентации Руслан ответил на все возникшие вопросы у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательные предоставленные материалы.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
19:10
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X