Почта России купила больше 1 000 машин Лада Ларгус

Почта России купила 1 162 автомобиля Лада Ларгус. Ожидается, что к концу текущего календарного года, купят ещё где-то 5 000 российских машин разных марок.
Почта России купила 1 162 автомобиля Лада Ларгус. Ожидается, что к концу текущего календарного года, купят ещё где-то 5 000 российских машин разных марок. Планируется приобрести машины ВАЗ, УАЗ, ГАЗ и даже грузовые "Камазы". В этом году буду совершены все покупки, которые планировались на 2022 и 2021 года календарные.

Почта России получила от ВТБ выгодный лизинг для покупки машин Лада Ларгус. Это позволяет компании очень быстро приобрести такое количество автомобилей и так оказать помощь отечественной автомобильной промышленности. Всего, сумма сделки равняется 1,2 миллиарда рублей. Напомним, что Владимир Путин называет достаточно важным участие больших корпораций в поддержании работы автомобильной сферы.

Компания Почта России отмечает, что им нужно расширить собственный автомобильный парк. Сейчас по-прежнему сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация и растёт количество заявок на доставку посылок, писем и т.д. Новые автомобили будут переданы в курьерскую службу Почты России.

Лада Крым – Лада Ларгус (https://krym.lada.ru/ds/cars/largus/)
Источник:
https://krym.lada.ru/ds/cars/largus/
12:59
372
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X