В связи с аварийной ситуацией временно не работают телефоны Клиентских служб Главного управления ПФР

В связи с аварийной ситуацией временно не работают телефоны Клиентских служб Главного управления ПФР № 3 в ЮВАО Москвы
Главное управление ПФР № 3 по г. Москве и Московской области сообщает, что в связи с аварийной ситуацией временно не работают телефоны Клиентской службы «Выхино» и Централизованной клиентской службы государственной поддержки семей, имеющих детей, по адресу: 109542, г. Москва, Рязанский пр-т, д.93, к.2, в том числе телефоны горячих линий 8-495-709-79-78 и 8-495-709-79-92.

Записаться на прием в клиентскую службу можно на официальном сайте ПФР при помощи электронного сервиса «Запись на прием» в Личном кабинете гражданина - https://es.pfrf.ru/znp/ . Данный сервис регистрации не требует.

Главное управление ПФР приносит гражданам извинения за доставляемые неудобства.

Напомним, Главное управление ПФР № 3 по г. Москве и Московской области обслуживает граждан и страхователей Юго-Восточного административного округа г. Москвы, городского округа Люберцы Московской области, городского округа Дзержинский Московской области, городского округа Лыткарино Московской области, городского округа Котельники Московской области, Воскресенского городского округа Московской области, городского округа Жуковский Московской области.

Контакты и адреса территориальных органов ПФР, подведомственных Отделению ПФР по г. Москве и Московской области, размещены на официальном сайте ПФР http://www.pfrf.ru/branches/moscow/contacts/ .
Источник:
https://www.sogaz-med.ru/
13:41
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X