В «Титан Мск» можно купить входную дверь в кредит или рассрочку

ООО «Титан Мск» предлагает клиентам максимально удобные условия оплаты входных дверей. Покупку можно оплатить наличными средствами, банковской картой или безналичным расчётом через расчётный счёт. Покупателям также доступна оплата заказа в кредит или рассрочку через банк-партнёр «Почта Банк».

Кредит от «Почта Банк» предоставляет возможность приобрести металлическую входную дверь «Титан Мск» в любое время. При этом размер кредита должен составлять от 20 000 до 300 000 рублей. Срок договора – 36 месяцев с процентной ставкой 7,0–43,50% годовых и фиксированным первоначальным взносом 0%. По данному кредитному продукту компания «Титан Мск» делает скидку 5% на приобретаемую продукцию, что компенсирует клиенту проценты по кредиту в 5 месяцев.

ООО «Титан Мск» предоставляет самые доступные и выгодные варианты покупки как для частных лиц, так и организаций. Выпускаемый модельный ряд позволит подобрать необходимую конструкцию для объекта любого назначения. В каталоге представлены:

• противопожарные двери;
• бронированные двери;
• взломостойкие двери;
• звукоизоляционные двери;
• усиленные двери;
• конструкции с терморазрывом.

Являясь производителем, «Титан Мск» реализует продукцию без посредников и предлагает быстрое изготовление моделей нестандартных конфигураций и размеров. Ассортимент изделий достаточно разнообразен: здесь есть как бюджетные модели с ламинированным покрытием или порошковым окрашиванием, так и элитные двери с эксклюзивным декором.

Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно на официальном сайте компании.

О компании:

ООО «Титан Мск» работает на отечественном рынке входных стальных дверей уже более 15 лет. Помимо изготовления конструкций, компания также предоставляет полный комплекс сервисных услуг: доставка на объекты Москвы и Московской области, профессиональный демонтаж старой двери и монтаж новой, тестирование работоспособности. На все модели из ассортимента распространяются гарантийные обязательства.

Контакты:

ООО «Титан Мск»
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 57 Б
Телефоны: +7 (495) 960 57 73, +7 (968) 665 63 00
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: https://www.titanmsk.ru/
titanmsk.ru
11:03
735
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X