Звуковые щетки Revyline RL 010 в Чебоксарах со скидкой 15%

Краткое содержание:
Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах снижает цену на высокотехнологичные звуковые щетки Revyline RL 010 на 15% до конца мая.
Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах снижает цену на высокотехнологичные звуковые щетки Revyline RL 010 на 15% до конца мая. Устройства в элегантном белом, строгом черном и насыщенном розовом дизайне доступны в чебоксарском подразделении бренда уже сейчас.
Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 вышли в продажу в 2019 году. Приборы в современном дизайне, с пятью функциями и тремя насадками в комплекте моментально стали хитами продаж. Бренд «Ревилайн» обладает филиальной сетью в 18 городах России, чебоксарское представительство – одно из немногих, где доступны щетки Revyline RL 010 во всех цветовых исполнениях.
В звуковых щетках Revyline RL 010 действуют пять режимов: ежедневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание, полировка эмали, массаж десен. Каждый режим можно настроить в одном из трех уровней интенсивности для максимально комфортной чистки.
Revyline RL 010 работает на основе звуковой технологии удаления зубного налета. Щетинки головки щетки движутся с частотой от 28 тыс. до 38 тыс. колебаний в минуту, тем самым размягчая даже самый твердый налет. Благодаря продолговатой форме головка проникает в самые отдаленные участки зубного ряда. Щетинки средней жесткости эффективно выметают остатки налета и пищи из межзубных промежутков. В режиме «массаж» щетка оказывает укрепляющее действие на десны, предотвращая развитие пародонтита и пародонтоза.
«Ревилайн» особое внимание уделяет не только функциональности, но и комплектации своих устройств. К каждой щетке Revyline RL 010 прилагается 3 насадки, а также удобный пластиковый футляр для хранения. Звуковая щетка Revyline RL 010 заряжается от индуктивной зарядки или через кабель USB – все это есть в комплекте. Индуктивная зарядка способна также служить подставкой под щетку в ванной комнате.
Купить звуковые щетки Revyline RL 010 в Чебоксарах со скидкой можно на сайте филиала - https://cheb.revyline.ru, телефон - +7 962 321-48-85, электронная почта - cheb@revyline.ru.

http://fabreex.ru/
17:23
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X