Есть ли риски по работе с форекс роботом WSB?

Друзья, я не перестаю удивляться, когда меня спрашивают, а есть ли все-таки риск, что мультивалютный робот сольет депозит на рынке Форекс и что мои деньги со счета брокера Forex4you (который на минуточку уже 14 лет на рынке) никуда не пропадут.И хотя версия робота настроена на самые консервативные настройки и сливов у моей команды за 2 года еще не было, все равно находятся люди, которые говорят — «а вдруг?».
Тогда давайте посмотрим на риски под другим углом:

✔️Когда вы идете в ресторан поужинать, где гарантии, что вы не отравитесь?

✔️ Где гарантии, что дом с купленной вами квартирой не рухнет?

✔️Когда вы ложитесь на операцию, где гарантии, что все пройдет успешно?

✔️Когда вы строите свой бизнес, где гарантии, что вы не станете банкротами?

✔️Когда вы работаете в стабильной компании, где гарантии, что вас не уволят или компания не закроется?

✔️Когда вы кладете деньги в банк под проценты, где гарантии, что не произойдет инфляция, при которой все ваши деньги превратятся в нули?

Да и еще масса «когда»! Но ведь практически каждый из нас задумывался, откуда у человека деньги на авто за 12 миллионов, который проезжает мимо нас? А ведь он наверняка когда-то рискнул и поставил многое на кон! Именно поэтому риск — удел сильных! Но только в отличие от многих традиционных рисков, данный инструмент наоборот позволяет приносить стабильную прибыль с минимум рисков, не выходя из дома!

И помните: жизнь у нас одна и каждый день нужно стремиться улучшить свое благосостояние, вместо того, что бы сидеть на «стабильной» работе за 20-30-50 тыс. рублей!

Всем профита, друзья!
Источник:
https://mixinvestor.com/
08:16
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X