Фотокорреспондент газеты «Советская Чувашия» стал призером всероссийского конкурса Росгвардии

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Чувашской Республике поздравили фотокорреспондента газеты «Советская Чувашия» Олега Мальцева с заслуженным третьим местом на всероссийском конкурсе «В объективе Росгвардия».
Олег Мальцев – фотограф со стажем: свой творческий путь он начал с должности фотографа пионерского лагеря, и вот уже больше 35 лет успешно находит вдохновение для своих работ. Олег – победитель многих региональных и российских фотоконкурсов. В этот раз его копилка пополнилась новым дипломом: он занял третье место в номинации «Росгвардия глазами общества» всероссийского фотоконкурса «В объективе Росгвардия».
Поздравить журналиста с этим достижением в редакцию газеты «Советская Чувашия» пришли сотрудники пресс-службы регионального управления Росгвардии.
«Газета «Советская Чувашия» с её вековой историей была и остается одной из крупнейших в Чувашии. Она объединяет множество профессионалов своего дела, и работа Олега Геннадьевича заслуженно вошла в тройку лидеров фотоконкурса в данной номинации: сказываются огромный опыт и особый, творческий подход к делу» – отметил начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Чувашской Республике старший лейтенант полиции Денис Никонов. Он вручил Олегу Мальцеву диплом и памятные подарки.
Ведомственный фотоконкурс проводился в номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Всегда на страже», «Портрет», «Пейзаж», «Быстрее. Выше. Сильнее», «О службе с улыбкой», «Росгвардия глазами общества». В конкурсе приняли участие военнослужащие и сотрудники Росгвардии, члены их семей, граждане Российской Федерации. Всего на конкурс было заявлено около 300 фоторабот.

Источник:
https://21.rosgvard.ru/News/Article/fotokorrespondent-gazety-sovetskaya-chuvashiya-stal-prizerom-vserossijskogo-konkursa-rosgvardii
11:37
552
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X