«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжает развивать распределительную электросетевую инф

За 4 месяца текущего года энергетиками Владимирэнерго было введено в работу 45,54 МВА трансформаторной мощности и 99 км линий электропередачи.
За 4 месяца текущего года энергетиками Владимирэнерго было введено в работу 45,54 МВА трансформаторной мощности и 99 км линий электропередачи.
Инвестиционная программа энергетиков направлена на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, создание условий для технологического присоединения к электросетям.
Для технологического присоединения к сетям потребителей, в том числе льготных групп потребителей до 15 киловатт, энергетиками Владимирэнерго введено 1,6 МВА трансформаторной мощности и 41,5 км ВЛ. В целях повышения надёжности и качества электроснабжения населённых пунктов в различных районах области было реконструировано более 47,5 км распределительных сетей 0,4-10 кВ. При реконструкции неизолированные провода заменяются на самонесущие изолированные, увеличивается сечение провода, используются энергоэффективные трансформаторы.
Выполнение инвестиционной программы - одно из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго. Ее реализация способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей; создает возможности для технологического присоединения новых потребителей к электросетям. Таким образом, энергетики вносят свой вклад в социально-экономическое развитие региона.


Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Rosseti-TSentr-i-Privolzhe-Marienergo-napominaet-lyubitelyam-rybnoy-lovli-o-pravilakh-povedeniya-vbl/
07:16
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X