Краны с удаленным управлением для воды

Краткое содержание:
Краны с удаленным управлением для воды

Во время строительства загородного дома я принял решение все выполнить по-современному, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была с дистанционным управлением. Друг сделал предложение применить электромагнитные клапаны, но из-за невысокого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны отличаются направлением тока только в определенную сторону, от этой идеи мне пришлось отказаться.

Я принял решение, что мне требуются шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. Причем, требовались как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые для распределения потоков, это удобно для откачки воды из отопительной системы в колодец зимой, когда отправляешься надолго в город. Особенно удобно, когда их установка должна быть проведена в труднодоступном месте, куда добираться и переключать вручную очень не просто.

Хочется отметить, что, шаровые краны с электрическим приводом удобны в применении и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще говоря, идея была хорошая, было нужно только лишь отыскать фирму, которая занимается производством и реализацией подобных типов кранов.

Где я смог купить краны

Данные шаровые краны я как-то видел на производстве, где работаю. Их много, где было поставлено, на трубопроводах из разного рода материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и разных диаметров, на простой воде и на агрессивных средах, ведь моя фабрика изготавливает чистящие средства, которые мы все привыкли видеть в быту. Вид моей деятельности на фабрике и не относился к этому, поэтому за советом, где купить, обратился к инженеру, который занимается обслуживанием данного оборудования.

Он порекомендовал мне позвонить в компанию Еврокип Контроль, сказал адрес их ресурса evrokip.ru И уточнил, что у этой организации огромный выбор, лучшее качество и грамотные работники. Главное, что помимо шаровых кранов общепромышленного применения у них имеются и недорогие коммунально-бытового применения, какие мне и требуются.

Когда вернулся с работы, сразу перешел на этот портал. Изначально мне бросились в глаза дисковые затворы с электроприводом, но они необходимы на больших диаметрах, такие затворы я тоже видел на фабрике. Пролистывая этот сайт, я с изумлением обнаружил, что еще бывают шаровые краны с пневмоприводом, но они нужны для применения на предприятиях. Спустившись чуть ниже, я увидел именно то, что как раз мне и было нужно. Очень большой спектр шаровых кранов, имеющих отличия по назначению и цене. Ежели вас интересуют электромагнитные клапаны - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Для того чтобы не совершить ошибку при выборе, я принял решение позвонить и пообщаться с менеджером. Рассказав всю ситуацию, я сразу получил ответ. Работник посоветовал мне определенную модель крана, а также посоветовал установить мембранный клапан с электроприводом на воду до фильтрационной системы, потому что в воде из колодца возможен песок, а шаровые краны очень восприимчивы к абразиву в воде. Оператор заверил, что при данном сочетании система станет надежной и не подведет меня. Я согласился и оформил заказ.

Доставка и установка

Мой заказ пришел довольно-таки быстро. В коробке с товаром лежала инструкция по монтажу, из-за этого я смог сам все поставить и выставить необходимые настройки. Проведя пробный запуск воды, и проверив систему на работоспособность, я убедился, что все выполнил как надо. Я полностью закрыл систему, с той целью, чтобы система была не видна и не бросалась в глаза, когда входишь в комнату.

Теперь я хочу выделить преимущества этой компании:

  • Большой выбор товаров. Каждый из них имеет свое индивидуальное применение и цену. Помимо кранов с электроприводом клиентам предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
  • Товар на самом деле стоит своей стоимости. Он произведен из высококачественного материала, а также им можно управлять дистанционно.
  • Быстрая доставка и простая установка. Для этого мне не потребовалось вызывать специалиста.


http://www.evrokip.ru
08:00
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X