«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Штутгарт: мирные граждане тяжело ранены после атаки антифа-активистов.Не так давно во многих германских городах начались мирные демонстрации граждан против ущемления их конституционных прав. Не обошлось и без антифашистов. Антифа напали на мирных протестующих: одному выстрелили в упор в голову из газового пистолета, а других они избили кастетами и палками. Двое из пострадавших находятся сейчас в клинике, в тяжёлом состоянии. Полиции не удалось задержать нападавших, что не удивительно, ведь антифа-движение в Германии всячески покрывается властями. Вероятнее всего, это и идея властям и принадлежала. Таким способом власти борются со всеми несогласными. И некогда известная фраза «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами», видимо, оказалась правдой.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Штутгарт: мирные граждане тяжело ранены после атаки антифа-активистов.

Не так давно во многих германских городах начались мирные демонстрации граждан против ущемления их конституционных прав. Не обошлось и без антифашистов. Антифа напали на мирных протестующих: одному выстрелили в упор в голову из газового пистолета, а других они избили кастетами и палками. Двое из пострадавших находятся сейчас в клинике, в тяжёлом состоянии. Полиции не удалось задержать нападавших, что не удивительно, ведь антифа-движение в Германии всячески покрывается властями. Вероятнее всего, это и идея властям и принадлежала. Таким способом власти борются со всеми несогласными. И некогда известная фраза «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами», видимо, оказалась правдой.

Также, как сообщают свидетели, некоторые из антифа-активистов позже вернулись, чтобы избить ногами уже лежащих и раненых людей. Один из пострадавших был прооперирован в течение нескольких часов. Тем не менее, власти и СМИ активно изображают деятельность антифа-движения как безобидную и оправданную. СМИ практически не пишут о вреде, который наносят антифа, а если и пишут, то изображают всё как бытовое насилие и не указывают на причастность антифа. Об этом также пишут в комментариях жители Германии.
Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=3322
00:43
995
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X