Итоги вебинара "Квартиры White Box"

Краткое содержание:
Ольга Яковличева рассказала об особенностях данной отделки, дала советы по её правильному применению.
29 мая 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся вебинар, посвящённый приемке и обустройстве квартиры White Box.

На вебинаре дизайнер интерьеров, Ольга Яковличева рассказала об особенностях данной отделки, дала советы по её правильному применению.
White Box – это квартира с предчистовой отделкой от застройщика. Внутри есть выравненные и отштукатуренные стены, потолки, на полу бетонная стяжка, готовая под укладку финишного покрытия, выравненные откосы и многое другое.

Такая отделка подойдёт тем, кто хочет сэкономить время на ремонте, а также тем, кто купил маленькую квартиру, взял её в ипотеку или использует как инвестицию для сдачи в аренду.

При это существует несколько минусов: низкое качество отделочных материалов, кривые стены, скрытые дефекты, планировка делается под готовую электрику, ограничения по устройству тёплых полов и другое.
Важно оценить предстоящие расходы: какие напольные покрытия планируются постелить, какие будут обои, будет ли на стене покраска и т.д. Можно прибегнуть к помощи дизайнера, который сориентирует по ценам на мебель, материалы, составит смету.

В квартире White Box рекомендуется использовать внешнюю проводку: трековые светильники, для которых нужен один провод, чтобы подключить серию маленьких светильников или люстры со смещённым центром крепления.

Для создания уютного интерьера на полы можно постелить различные пледы и ковры, на столики поставить вазы, свечи, красиво разложить книжки, на стены повесить зеркала и картины.

В конце презентации Ольга ответила на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в формате онлайн, а спикера – за познавательную информацию.

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
08:28
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X