Как выбрать гидропомпу для мужчин

Применение гидропомпы позволяет увеличить размер члена, используя воду. В отличие от вакуумных помп, эти устройства более безопасны, риски получить повреждения или отеки органа сведены к минимуму. К тому же, теплая вода прогревает ткани, улучшая кровообращение.

Как использовать



Наберите воду комфортной теплой температуры в гидропомпу и плотно прижмите к паховой области. Нажатиями сожмите гофру у основания, излишки воды удалятся благодаря обратному клапану. Когда гофра начнет распрямляться, вода создаст растяжение, за счет чего произойдет приток крови к тканям пениса. Согласно инструкции, рекомендуется повторить процедуру 3 раза по 5 минут.

Упражнения с гидропомпой не отнимают много времени, их можно выполнять от 3 до 5 раз в неделю, совмещая с походом в душ. Процесс абсолютно не вызывает дискомфорта и не сопровождается болевыми ощущениями.

Результаты



Благодаря использованию устройства происходит быстрое и заметное увеличение не только длины, но и диаметра члена. Помимо прочего, это отличная тренировка эрекции.

Как правило, эффект держится на протяжении нескольких часов после сеанса. Плюс в том, что достичь результата можно очень быстро. Непосредственно перед половым актом вы можете легко увеличить его на несколько сантиметров за считаные минуты. Пенис в гидропомпе буквально раздувается, что вызывает мощную эрекцию.

Мужчины, регулярно использующие данный метод, отмечают стойкое повышение либидо. Активный приток крови помогает улучшить кровообращение в органах половой системы, в результате эрекция становится более качественной и продолжительной. Также улучшается сексуальная выносливость, а соответственно и продолжительность полового акта.

Благодаря гидропомпе уже через полгода член становится на несколько сантиметров шире в обхвате без хирургического вмешательства. Причем устройство дает результат не временный, а долгосрочный.

Как правильно выбрать гидропомпу?



Лидером по производству гидропомп является марка Bathmate, она использует только безопасные материалы, из которых изготавливает мощные устройства, не вызывающие побочных эффектов. Так как фирма предлагает несколько моделей разных размеров, к выбору нужно подходить очень внимательно. Не пытайтесь покупать помпу «на вырост», слишком большой объем будет засасывать кожу с мошонки и лобка, к тому же, вряд ли получится плотно прижать ее к поверхности тела. В устройствах Bathmate предусмотрена камера роста – она рассчитана на увеличение органа.
Источник:
gidropompa
07:17
561
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X