Круглосуточная стоматология Зуб.ру – прием по острой боли в отделении на ст.м. «Улица 1905 года»

Зубная боль приходит не по расписанию и может застать в самое неподходящее время.
Зубная боль приходит не по расписанию и может застать в самое неподходящее время. Если среди ночи случился приступ острой зубной боли, получить срочную стоматологическую помощь можно в одном из филиалов сети стоматологий Зуб.ру в Москве.

Круглосуточный прием пациентов с зубной болью ведет клиника Зуб.ру на ст.м. «Улица 1905 года». Записаться на прием можно по телефону: + 7 (495) 925-88-78. При острой зубной боли филиал принимает без предварительной записи в выходные и праздники. В перечень услуг, которые предоставляет филиал, входит: снятие острой боли при периодонтите и пульпите, удаление зубов, хирургическое вмешательство.

О компании

Сеть стоматологических клиник Зуб.ру в Москве предоставляет следующие виды услуг: лечение заболеваний десен и зубов, протезирование, имплантация зубов, коррекция прикуса, профессиональное отбеливание. Для работы с пациентами в каждом из филиалов используется современное диагностическое оборудование и инновационная зубоврачебная аппаратура. Чтобы удерживать стоимость на протезирование на доступном уровне, в Зуб.ру открыта собственная зуботехническая лаборатория. Больше информации о работе сети клиник Зуб.ру – на сайте https://zub.ru/.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»

Адрес: Москва, м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2

Телефон: 8 (495) 266-25-83

Сайт: https://zub.ru/
Источник:
gidropompa
14:32
183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X