Режим работы сети клиник Зуб.ру на период карантина

В связи с распространением COVID 19 в Москве с 30 марта начал действовать режим самоизоляции.
В связи с распространением COVID 19 в Москве с 30 марта начал действовать режим самоизоляции. Сеть стоматологических клиник Зуб.ру уведомляет, что все филиалы открыты и работают в штатном режиме для предоставления своевременной помощи пациентам, так как ограничения не распространяются на медицинские учреждения. Прием ведется во всех филиалах по обычному графику.

Москвичам разрешено покидать дом для получения квалифицированной медицинской помощи. Чтобы посетить клинику, достаточно получить специальный электронный пропуск. Руководство сети клиник Зуб.ру напоминает о необходимости пользоваться средствами защиты – масками, одноразовыми перчатками и антисептическими средствами, а также придерживаться социального дистанцирования.

О компании

Сеть стоматологических клиник Зуб.ру – это уютные стоматологии в шаговой доступности от метро, расположенные в разных районах Москвы. Уже более 20 лет клиники работают для пациентов, предоставляя услуги по лечению зубов и десен, профессиональной гигиене и отбеливанию зубов, имплантации и протезированию. Во всех клиниках установлено современное оборудование, а прием ведут опытные специалисты – стоматологи и ортодонты. Чтобы сделать услуги протезирования более доступными для населения, в Зуб.ру открыта собственная зуботехническая лаборатория. Больше актуальной информации о работе сети клиник – на сайте https://zub.ru/.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»

Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.

Телефон: 8 (495) 266-25-83

Сайт: https://zub.ru/
Источник:
gidropompa
13:57
175
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X