Вся сумма осуществленных ставок больше, нежели вы считаете

Пробовали ли Вы подсчитать, какую сумму вы ставите на кон, играя на видеослотах в течение часа, недели, года?
Пробовали ли Вы подсчитать, какую сумму вы ставите на кон, играя на видеослотах в течение часа, недели, года? Множество любителей игровых автоматов не задумываются над этим. Особенно сильно ошибаются на данный счёт игроки, делающие минимальные ставки. Игрокам кажется, что игра по 1 центу на линию не может ударить по их кошельку, а затем поражаются, отчего банк столь быстро истощается. Специально для фанатов виртуальных видео аппаратов - пин ап букмекерская.

Главное, что обязан помнить каждый игрок на слотах: Вы ставите больше, чем вам думается, сколь бы низким ни являлся номинал жетонов. Усредненно, на 25-центовых аппаратах вы сможете делать восемьсот розыгрышей ежечасно, если играете оперативно, либо около пятиста розыгрышей, когда вы увлечены, однако играете медленно, отвлекаетесь на разговоры с персоналом или игроком, который сидит рядышком. Гемблер в blackjack ставит по 5 баксов за забитым столом, на котором ежечасно осуществляется около 50 розыгрышей. Играя по пять долларов в blackjack, игрок суммарно поставит только 250 баксов в час.

В нынешнее время во многих салонах на пенни-слотах действуют вынужденные ставки. На подобных одноцентовых видеослотах наименьшая ставка бывает до 40 центов. Делая 500 розыгрышей ежечасно по 40 центов, суммарно вы поставите 200 баксов. Выходит, что вы ставите, сколько и гемблер за столиком с наименьшими ограничениями, однако номинал ваших монет кажется очень незначительным. Первое, что вы должны знать, когда вы развлекаетесь на слотах - вы ставите побольше, нежели предполагаете.

Стоит отметить, что в онлайн-салонах скорость игрового процесса на слотах может быть куда выше. Турборежим, возможность скорой остановки цилиндров, отключение анимации, быстрая транзакция выплаты на счет – подобные и иные опции могут делать процесс очень быстрым. С повышением скорости повышается общая сумма сделанных ставок. Во все игровые автоматы заложено теоретическое превосходство салона. Следовательно, чем побольше вы поставите, тем больше проигрываете на длинной дистанции.

Источник:
https://traftop.biz/
21:18
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X