В преддверии Дня России бойцы челябинской ОМОН организовали полевой выход для известного военного фо

Спецназовцы продемонстрировали тактику групповых действий в условиях горно-лесистой местности с преодолением водной преграды.
В преддверии празднования Дня России бойцы ОМОН (Челябинск) Управления Росгвардии по Челябинской области провели полевой выход для известного военного фотографа Алексея Китаева. Спецназовцы продемонстрировали тактику групповых действий в условиях горно-лесистой местности с преодолением водной преграды.
Целью тренировки стало моделирование на практике ситуаций, с которыми росгвардейцы могут встретиться в командировках на Северном Кавказе – переход водных преград без предварительной разведки, длительной подготовки и специальных переправочных приспособлений.
«Между пресс-службой управления и талантливым фотографом Алексеем Китаевым сложилась традиция – делать фотопроекты, приуроченные к знаковым датам», - отметил начальник пресс-службы теруправления капитан полиции Альберт Габбазов.
Занятия по тактико-специальной, медицинской, физической и топографической подготовке, а также дневные и ночные стрельбы проводятся в южноуральском отряде мобильном особого назначения на постоянной основе. Их главная задача заключается в повышении навыков выживания, физической выносливости, а также подготовке к нестандартным ситуациям во время выполнения служебных обязанностей.

Источник:
https://74.rosgvard.ru/News/Article/v-preddverii-dnya-rossii-bojcy-chelyabinskoj-omon-organizovali-polevoj-vyxod-dlya-izvestnogo-voennogo-fotografa-alekseya-kitaeva
05:35
386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X