ВРЕДИТЕЛИ ОГУРЦОВ И МЕТОДЫ БОРЬБЫ С НИМИ

Огурцы – очень популярны у вредителей, некоторые объедают листья, а некоторые селятся ещё в семенах и естественно это уменьшает количество и качество урожая, что не может не огорчать, в это вкладывается очень много сил и времени. Я испробовал множество различных способов их уничтожения, но они не приносили особого успеха. И один раз в магазине семян мне посоветовали прочитать статью - https://semena.cc/blog/vrediteli-ovoshhnyh-kultur/vre..
Сразу чувствуется, что статья написана специалистом, очень много подробной информации: красочные фото, видео, в которых всё доступно разъясняют, как предотвратить появление вредителе, а если они уже появились, как от них избавится(способы предлагаются на выбор для определённого вида вредителей). Данная статья просто спасла урожай моих огурцов, всем тем кто столкнулся с такой же или похожей проблемой очень советую почитать.

Источник:
http://uscapital.ru/we/news/842/
10:24
1555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0