Уникальный хостинг на сайте Prohoster.info

Уникальный хостинг на сайте Prohoster.info

На сегодняшний день интересный портал Prohoster.info предоставляет своим пользователям безлимитный хостинг по очень выгодным ценам с гарантией высокой скорости. Я предполагаю, что данные условия достаточно выгодные, из-за этого принял решение сразу воспользоваться данным предложением.

В связи с этим, ежели вам требуется разместить различную информацию на сервере, то сможете точно обращаться сюда, из-за того что здесь вы сможете найти наиболее выгодные условия для хостинга. Ваши ресурсы будут перенаправлены на общий сервер, и ими станет управлять квалифицированный менеджер.

Условия предоставления хостинга

Данный ресурс предоставляет различные виды хостинга по весьма доступным ценам. Среди предложений необходимо отметить следующие:
  • WEB-хостинг. Отличается небольшой ежемесячной платой, наличием DDoS защиты, множеством других функций, которые предлагаются абсолютно бесплатно. Это вполне удобный и экономный вариант;
  • VPN-сервер сможет подойти для тех, кому необходимо больше ресурсов и возможностей для хостинга;
  • выделенный сервер – это наиболее мощный сервер для решения глобальных задач.
Для клиентов предоставляется Anti-DDoS защита, которая предотвратит разные атаки, а еще отразит текущие угрозы. С любыми предложениями можно ознакомиться на официальном сайте. Клиентам предоставляются сервера в различных странах: России, Нидерландах, Украине, США, Эстонии, Литве, Люксембурге. Весь перечень указан на официальном сайте. Если вас интересует Windows VPS — виртуальный сервер, то в компании Prohoster вы это найдете!

Подарки для пользователей

Пользователи хостинга смогут рассчитывать на хорошие подарки, которые сделают покупку более выгодной. Совершенно бесплатно предлагается:
  • неограниченное количество доменов 3-го уровня;
  • автоматическое подключение к DDoS-защите, что предусмотрено для любого web-сайта;
  • возможность неограниченного хостинга порталов;
  • бесплатный перенос порталов на хостинг;
  • онлайн-конструктор, благодаря которому возможно за пару минут создать личный сайт, подобрав требуемый шаблон;
  • SSL-сертификат.
Все перечисленные услуги предлагаются пользователям в виде бонуса. К плюсам также можно отнести тот факт, что хостинг отлично оптимизирован для любых CMS, из-за этого гарантирована быстрая загрузка и бесперебойная работа. Сайт Prohoster предлагает хостинг на выгодных условиях. Воспользуйтесь услугами квалифицированных специалистов, и вы не пожалеете!

Источник:
https://prohoster.info/
10:01
569
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X