Правдивая история растлителя-виртуоза, Сеня Сон

Статья о педофилии.
РУСКОМПРОМАТ Сообщает!
Наша история о ряженом педофиле. Зовут его Семен Авангардович Сон, но для всех он Сеня Сон. Так по-простому он себя представляет незнакомым людям.
Кто он такой Сеня Сон?
Это психически больной педофил музыкант.
Сеня Сон
Сеня Сон с 2000 годов значится в каталогах и базах правоохранительных органов как соучастник нескольких преступных сообществ, которые замечены в педофилии и растлении малолетних детей, и не только. За рубежом о нем как о пианисте Сени Сон виртуозе никогда никто и не слышал и афиш не видел.
Вот социальный аккаунт Сени Сона https://facebook.com/profile.php?id=1...
Виртуоз педофил Сеня Сон создал девичью группу Сон Дебюсси, которая полностью состояла из девочек, предпочтении отдавалось приезжим. Все они состояли ни один год в сексуальном рабстве у продюсера Сени Сона.
Сегодня пенсионер Сеня Сон по прежнему ищет своих жертв в музыкальных студиях и детских музыкальных школах в которых он так любит давать благотворительные концерты и присмотреть на них новых жертв. Берегите детей.
Подробности в видео: https://www.youtube.com/watch?v=AtAcqu0sBjE&t=50s

Источник:
https://74.rosgvard.ru/News/Article/v-preddverii-dnya-rossii-bojcy-chelyabinskoj-omon-organizovali-polevoj-vyxod-dlya-izvestnogo-voennogo-fotografa-alekseya-kitaeva
08:32
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X