Супруга Сени Сонна - Людмила Сон продолжает выгораживать мужа растлителя малолетних девочек.

Статья о педофилии.
РУСКОМПРОМАТ Сообщает!
Москва кишит не только ряженными героями России, профессорами и коррупционерами сенаторами, а еще и педофилами. А наша история о ряженном педофиле. Зовут его Семен Авангардович Сон, но для всех он Сеня Сон. Так по простому он себя представляет незнакомым людям.
Кто он такой Сеня Сон????!!!
Пианист у Сени Сону скоро семьдесят, в Москве никто особо не знает чем он занимался до своего пенсионного возраста. Всем Сеня рассказывает о прошлых заслугах в музыкальной индустрии. Якобы он создавал Валерия Леонтьева, выступал с многолетними турне в качестве пианиста за рубежом. Что он – Сеня Сон виртуоз и профессор Барселонской академии музыки. Но это всего лишь ширма психически больного педофилией музыканта.
Сеня Сон
За рубежом о нем как о пианист Сени Сон виртуозе никогда никто и не слышал и афиш не видел, певец Валерий Леонтьев не знает, а в списках почетных членов или педагогов Барселонской академии музыки он никогда не значился. Но Сеня Сон с 2000 годов значится в каталогах и базах правоохранительных органов как соучастник нескольких преступных сообществ, которые замечены в педофилии и растлении малолетних детей, и не только. Мало кому известно что Сон проходил в качестве подозреваемого в растлении несовершеннолетних неоднократно. В связи с этими подвигами редактор Сеня Сон был уволен с телеканала Рен Тв, на котором он работал.
Вот социальный аккаунт Сени Сона https://facebook.com/profile.php?id=1...
Виртуоз педофил Сеня Сон создал девичью группу Сон Дебюсси, которая полностью состояла из девочек, предпочтении отдавалось приезжим. Все они состояли ни один год в сексуальном рабстве у продюсера Сени Сона. Бывшая сожительница и партер Сени арт директор группы несколько лет не может вылечится от нервного стресса который она получила в от своего шефа. Участницы проекта, которые взбунтовались и многие вынуждены были бежать даже за рубеж , рассказывали в соцсетях об издевательстве садиста виртуоза.
Задержание подельника Сени Сона
Седьмого ноября 2016 года все центральные телеканалы страны сообщили о задержании серийного педофила, гражданина Америки Джима Виргуса. Следствие выявило более 8 эпизодов, в которых Джим Виргус и его друг пианист из России Сеня Сон замешаны в изнасиловании нескольких девочек московских школ. Виргус дал признательные показания, что он приехал в Москву по приглашению Сени Сона для работы над некоторыми музыкальными проектами, языка русского Джим не знал, и по вечерам досуг он коротал в музыкальной студии на Белорусской с Сеней, который приглашал в студию под видом прослушивания девочек и на второй и третьих встречах они с Джимом их насиловали, рассказывая им что именно через это действие они будущие певицы не будут боятся сцены. После изнасилований, как потом признался Джим Виргус , Сону удавалось запугивать девочек своими могущественными связями, и массовых заявлений в полицию не было. Лишь только когда задержали Джима Виргуса, многие родители девочек написали заявления в полицию, но дело контролировало консульство США, и дело замяли. Джиму посоветовали адвокаты не распространятся, что Сеня Сон был именно тем человеком который приводил девочек в студию, а взять все на себя и получить минимальный срок. Так все и вышло. Джим Виргус отправился на восемь лет в колонию, а Сеня Сон, несмотря , что на очных ставках девочки- жертвы показали на него как на человека который им связывал руки и затыкал кляпом рот, был выпущен на свободу.
По данным из открытых источников
https://lenta.ru/news/2016/11/15/usa/
Сегодня пенсионер Сеня Сон по прежнему ищет своих жертв в музыкальных студиях и детских музыкальных школах в которых он так любит давать благотворительные концерты и присмотреть на них новых жертв. Берегите детей.
Другие подробности в видео: https://www.youtube.com/watch?v=AtAcqu0sBjE&t=50s

Источник:
https://74.rosgvard.ru/News/Article/v-preddverii-dnya-rossii-bojcy-chelyabinskoj-omon-organizovali-polevoj-vyxod-dlya-izvestnogo-voennogo-fotografa-alekseya-kitaeva
08:31
476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X