Банкротство: какие меры следует предпринять?

В каких ситуациях гражданин страны может объявить себя банкротом? Только в случае, если будет подтверждена задолженность более 500 000 рублей, а также отсутствие платежей по кредитам более трёх месяцев.
Юридические услуги по банкротству физических лиц – это ряд мероприятий, к выполнению которых необходимо подходить со всей серьёзностью и ответственностью. Уже не первый год я занимаюсь частной юридической практикой. Благодаря моему многолетнему опыту работы, мне удаётся находить выход даже из самых затруднительных ситуаций.

Обычно, когда человека признают банкротом, в судебном порядке ему назначается финансовый управляющий. Принимается решение об отсрочке задолженности либо же о реализации имущества, то есть своего рода конкурсная процедура. Согласно действующему законодательству признать себя банкротом можно один раз в пять лет.

Вы смело можете обращаться ко мне, как к доверенному юридическому лицу за помощью. Какие услуги по банкротству юридических лиц предоставляются? Какие правила действуют относительно физических лиц? Вы только представьте, какой груз ответственности вам придётся в один момент взвалить на свои плечи. Доверьте это дело настоящему профессионалу, и все ваши проблемы будут решены в кротчайшие сроки. Так, услуги по банкротству юридических лиц предоставляются каждому клиенту. Вы можете:
• проконсультироваться по всем возникшим вопросам;
• узнать, как решить проблему в досудебном порядке;
• отстаивать интересы в суде (относится к физическим и юридическим лицам).

Банкротство – юридическая услуга

Приоритетность направления моей практики – банковское право, работа с задолженностью и защита прав потребителя. Обращаясь за помощью, вы можете быть уверены в том, что проблема будет решена за минимальное количество времени. К тому же, банкротство юридических лиц стоимость услуги разумная, вы сможете позволить себе нанять высококвалифицированного юриста. Составление и ведение всей необходимой документации входит в мои обязанности. Юридические услуги будут предоставлены каждому клиенту на высшем уровне.

Сама по себе сфера юридического права под названием банкротство предполагает очень тонкий подход. Банкротство юридических лиц стоимость услуги вполне приемлемая. Итогом моей работы выступает качественно предоставленная услуга и выполнение каждого прописанного с клиентом пункта. Юрист – это, прежде всего человек, который знает своё дело.


Источник:
http://starikova.top/
11:07
571
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X