Итоги онлайн-воркшопа "Вид отопительных приборов"

Краткое содержание:
Спикер рассказал о назначении внутрипольных конвекторов, о регулировании их температуры, дал советы о правильном подборе приборов и многое другое.
16 июня 2020 года в 19:00 в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл онлайн-воркшоп, посвящённый новому виду отопительного оборудования и его применению в свете современных тенденций в строительстве частного сектора и многоквартирных домов.

На мероприятии инженер-менеджер компании "Термо-Стор Групп", Алексей Фомин рассказал о назначении внутрипольных конвекторов, о регулировании их температуры, дал советы о правильном подборе приборов и многое другое.

Внутрипольные конвектора давно используются в Европе. «Сердцем» конвектора является теплоноситель. Подключается к закрытой системе котлового отопления, либо в центральное отопление открытой системы. Проходит воздух, идёт насыщение теплом, которое постепенно поднимается наверх, прогревая всё помещение.

Прибор бывает разных геометрических размеров, типов подключения. Его устанавливают в металлическую корзину. Это нужно для того, чтобы создать прочность, во время хождения над ним.

Конверктора бывают естественной и принудительной конвекции. Во втором случае в приборе есть диаметральный вентилятор, который вращается в плоскости и подгоняет воздух, принудительно проталкивая через аппарат. Эффективность теплоотдачи растёт. Прибор может выдавать переменную мощность.

Стоимость установки прибора для трёхкомнатной квартиры может варьироваться от 80 до 100 тыс. рублей
В конце воркшопа Алексей ответил на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию, а спикера – за познавательную информацию.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
20:55
368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X