Итоги вебинара "Нестандартные идеи оформления интерьеров"

Краткое содержание:
Спикер рассказала о необычных планировочных идеях, смелых сочетаниях цветов и материалов и о многом другом.
6 июня 2020 года в 12:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый смелым решениям оформления интерьеров.

На вебинаре шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна, Алёна Горская рассказала о необычных планировочных идеях, смелых сочетаниях цветов и материалов и о многом другом.

Рекомендуется использовать выраженные фактуры в квартире. Они не только увеличат практичность интерьера, но и придадут ему некий шарм.
«Стоит забыть о безликих диванах в помещении», - подметила Алёна. Диваны необычной формы смогут стать запоминающимся арт-объектом .

С помощью графического принта можно привнести яркие краски. Его можно применить на фасадах, на одной из стен и даже на смесителе.
Оригинальные и необычные интерьеры зачастую выполнены в благородных оттенках: винного, индиго, изумрудного, золотисто бежевого и других.

Нередко, чтобы украсить помещение, используют различные статуэтки, картины, постеры и т.д. с представителями фауны. Анималистический жанр близок человеку, поскольку птицы, млекопитающие и рыбы сопровождают его по жизни.

Ещё одним оригинальным дизайнерским решением может стать авторский свет. С помощью освещения можно преобразить простой интерьер. Несколько точечных источников света разделят помещение на несколько зон или скорректируют его.

В конце презентации Алёна ответила на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в формате онлайн, а спикера – за увлекательные материалы.

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
19:46
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X