Итоги вебинара "Оформление балконов и лоджий"

Краткое содержание:
Спикер рассказала о вариантах оформления балконов и лоджий, местах хранения, дала советы по правилам согласования перепланировок и многое другое.
11 июня 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый идеям оформления балконов и лоджий.
На вебинаре дизайнер интерьеров, Ольга Яковличева рассказала о вариантах оформления балконов и лоджий, местах хранения, дала советы по правилам согласования перепланировок и многое другое.

Балконы или лоджии могут стать дополнительным местом для создания уюта в квартире. Современные дизайны балконов/лоджий цепляют многочисленным подбором идей по оформлению.

При их объединении с жилым помещением важно учитывать несколько правил:
1) Демонтаж подоконного блока зависит от конструкции дома. В панельных, кирпичных и блочных домах подоконный блок бывает частью несущей или самонесущей конструкции. В этом случае не разрешат расширить проём.
2) В монолитных домах фасадные стены не являются несущими. Можно увеличить проём по высоте и ширине. Необходимо получить консультацию по планируемым изменениям.

Материалами для отделки балконов могут быть декоративные панели, покраска, штукатурка и т.д.

Важно учесть отделку с помощью оконных рам, благодаря которым будет тепло внутри и презентабельный внешний вид снаружи. Рамы, как правило, производятся из пластика высокого качества и многослойных стёкол.

Балконы или лоджии можно использовать, как рабочий кабинет, мастерскую, сад и т.д. Фантазия может безграничной!
В конце презентации Ольга ответила на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в формате онлайн, а спикера – за познавательную информацию.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
20:33
324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X