Как победить грибок стопы за месяц

ЗАБУДЬТЕ НАВСЕГДА ПРО ГРИБОК, ЗУД И ТРЕЩИНЫ НОГ!
Уходящее лето ассоциируется с пляжами, бассейнами, босыми прогулками по зеленой траве. При этом все перечисленное может стать причиной появления грибковой инфекции, которую многие из нас привыкли воспринимать как чисто косметический дефект: огрубевшая кожа, трещины на пятках, уплотнение и изменение цвета ногтевой пластины, усиленная потливость стоп, неприятный запах и другие сопутствующие явления.

Вот только последствия онихомикоза (медицинское название грибка стопы) – гораздо серьезнее, чем может показаться – от снижения иммунитета до обострения имеющихся хронических заболеваний. Именно поэтому борьба с грибком должна начинаться как можно раньше, а использовать стоит только надежные, эффективные препараты. Расскажу об одном из них – креме NailZone, который испытала лично на себе и могу с уверенностью заявить: лучшего средства не существует!

Как все начиналось

Первой «ласточкой» была кожа между пальцами – она начала постоянно чесаться, появился неприятный запах, который возвращался буквально через полчаса после душа. И это при том, что на дворе лето, обувь открытая. Позже появились уплотнения на пятках и мизинцах, а ногти на последних стали заметно толще и желтее. Зуд со временем усилился, оказался практически нестерпимым. Пришлось идти к дерматологу.

Именно врач поставил мне диагноз и назначил внутренние противогрибковые препараты и наружные – популярные средства из ТВ-рекламы, которые, к слову, стоили немало. Курс лечения продолжался три месяца, с периодическими тестами (соскобами) у доктора. Чесалось меньше, но остальные симптомы почему-то не проходили. Постоянно «таскаться» в поликлинику мне в итоге надоело, и я забросила лечение – приближалась зима, визуальные дефекты потеряли свою значимость. Последняя обрела актуальность ближе к весне.

Вновь сходила в аптеку, «допросила с пристрастием» фармацевта, которая порекомендовала мне новый крем и ванночки с морской солью. Дотошно замачивала ножки в тазике, после наносила препарат, но долгожданного исцеления не наступало. Именно тогда коллега и посоветовала мне мазь от грибка NailZone, благодаря которой мои мытарства, наконец, закончились.

Лучшее средство от грибка стопы и ногтей NailZone: быстро, эффективно, доступно

Сначала отнеслась к новинке скептически – уже столько всего перепробовала, результата либо ноль, либо кратковременный. Пока не воспользовалась кремом впервые. Зуд утих буквально сразу же, запах стал значительно слабее, после недели применения исчез совсем. К концу курса, что длился всего месяц, - кожа стала мягкой, приятной на ощупь, трещинки пропали, улетучилась потливость, а отрастающие ногтевые пластины были розовенькими! Я не верила своим глазам и ощущениям!

Уже начав использование, изучила инструкцию и состав – как все русские люди не до, а после J Была приятно удивлена обилием натуральных компонентов (экстракт мяты перечной, пихтовое масло, сальвестрол), витаминов (А, В, С, Е, В1, В2), а, главное, наличием ионов серебра, которые, вероятно, и послужили залогом высокой эффективности средства.

Итог: после окончания курса прошло уже более 3 месяцев. Летом мои ножки выглядели достойно: гладкая, мягкая кожа без натоптышей, идеальный педикюр, и ни следа от инфекции, победить которую мне помогла мазь от грибка NailZone.
Готова расхваливать ее «многобуквием» и далее, вот только народная мудрость гласит: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если вы, как и я, устали безуспешно бороться с грибком, НэйлЗон – ваш шанс обрести красивые ножки быстро и недорого. Попробуйте, и не забудьте отписаться в комментариях о результатах.

Важно иметь ввиду: консультация с лечащим врачом - обязательна!
Источник:
https://med-tema.ru
07:29
395
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X