Энергетики Костромаэнерго почтили память героев

Традиционно 22 июня руководство филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приняло участие в митинге у Вечного огня.
Традиционно 22 июня руководство филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приняло участие в митинге у Вечного огня. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки на нем собралось минимальное количество руководителей с соблюдением социальной дистанции, а также с использованием средств индивидуальной защиты. Энергетики почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
А ранним утром этого же дня волонтеры объединения «Лига добра» костромского филиала «Россети Центр» стали участниками всероссийской патриотической акции «Свеча памяти». Вместе с энергетиками-волонтерами к акции присоединились представители молодежи, патриотических и поисковых клубов, детских и молодежных общественных организации. Костромы. В 4 часа утра они зажгли свечи памяти, выражая свою солидарность и уважение погибшим на полях сражений в годы Великой Отечественной Войны. Из зажженных лампад участники акции выложили надпись «помним».
«Мы не могли остаться в стороне от столь важной акции памяти. Мы отдаем дань глубочайшего уважения воинам, невероятной ценой отстоявшим для нас свободную страну, всем погибшим за Родину. В нашем филиале уделяется большое внимание ветеранам-энергетикам, воевавшим в Великой Отечественной войне, труженикам тыла. Нынешнее поколение будет вечно благодарно им за их священный подвиг», — подчеркнула волонтер объединения «Лига добра» филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Наталья Вдовенко.


Источник:
http://www.fsk-ees.ru/
09:05
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X