Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» провели субботник в Йошкар-Оле

По решению Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева с 22 июня в регионе были отменены отдельные ограничения на фоне новой коронавирусной инфекции.Сразу после этого руководство «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» вышло с предложением к администрации города провести субботник в одном из районов столицы Марий Эл.

Цель субботника понятна каждому – сделать прибрежную территорию чистой, благоустроенной и приятной для времяпровождения горожан.
Более тридцати сотрудников филиала очищали берег реки Малая Кокшага. В ходе субботника сотрудники ведущего электросетевого предприятия республики убрали около 5 кубометров мусора, навели порядок на прибрежной территории протяженностью более ста метров.
Председатель Комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Оксана Соловьева поблагодарила энергетиков за инициативу и проведение субботника и отметила, что «специалисты Мариэнерго сделали благое и нужное дело для города, и отметила, что вместе мы делаем город чище и краше».
– Мы, как социально ориентированная компания, приняли решение провести субботник по благоустройству одного из любимых мест отдыха горожан на берегу реки Малая Кокшага, – говорит и.о. директора «Россети Центр Мариэнерго» Сергей Хлусов. – Проведение таких субботников не только способствует развитию экологической культуры горожан, но и сплачивает сотрудников нашей компании, объединяя их на труд во благо родного города.

Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Sotrudniki-Rosseti-TSentr-i-Privolzhe-Marienergo-proveli-subbotnik-v-Yoshkar-Ole/
11:30
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X