«Яндекс.Заправки» на автозаправочных станциях «ЕКА»

На АЗС сети «ЕКА» можно заправить свою машину, не выходя из нее, при помощи сервиса «Яндекс.Заправки».
На АЗС сети «ЕКА» можно заправить свою машину, не выходя из нее, при помощи сервиса «Яндекс.Заправки».

«Яндекс.Заправки» представляют собой быстрый и удобный способ заправки авто на АЗС. Начать пользоваться данным сервисом достаточно просто. Для этого необходимо:
• установить на подходящее устройство «Яндекс.Навигатор»;
• произвести регистрацию в приложении;
• приехать на автозаправочную станцию «ЕКА»;
• указать тип топлива и нужное количество.

К автомобилю подойдет сотрудник АЗС и заправит его без участия владельца. Оплата топлива производится без начисления комиссий. Сервис очень удобен, если на дороге слякоть или гололед, за окном идет снег или дождь.

«ЕКА» начала сотрудничество с «Яндекс.Заправками» в числе первых. Компания стремится предлагать своим клиентам удобный и современный сервис. Предприятие гордится тем, что предлагает онлайн-заправку с первого дня ее появления.

Справка о компании:

Топливное предприятие «ЕКА» ведет свою деятельность с 1997 года. С момента своего основания компания росла, развивалась и сумела занять одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов московского региона. Клиенты ценят «ЕКА» за честность и надежность в работе. Сотрудничество с компанией дает следующие преимущества: четкое соблюдение всех договорных отношений; продукцию высокого качества; отличный сервис на АЗС сети; индивидуальный подход. Среди направлений деятельности предприятия: оптовая продажа светлых и темных нефтепродуктов, продажа их через сеть автозаправочных станций, ответственная транспортировка топлива.

Подробнее о деятельности топливной компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте http://eka.ru . Кроме того, на сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты компании:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, ул. Новинский бульвар, д. 15

Телефон: 8 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru
Источник:
https://on-prava.com/
11:47
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X