Тест: узнайте как проверить, насколько стар ваш организм?

Существует несколько способов при помощи которых имеется возможность проверить свой биологический возраст. Среди способов важно отметить наиболее актуальные: ставим ноги на пол и максимально сгибаемся пополам дотягиваясь руками до пола. Сгибать колени при этом нельзя.
Итак:

Если ладони полностью легли на пол, то ваш возраст 20 лет.
Вы достали пальцами до пола – 30 лет.
Получилось достать до щиколотки – 40 лет.
Если же вышло ниже колен – 50 лет.
Выше, чем колени – 60 лет.
Такой метод будет максимально полезным и правильным для выявления своего биологического возраста. Главное – это следовать инструкции и сделать все максимально грамотно.

Как правильно осуществлять проверку?
На самом деле, все максимально просто в этой проверке. Необходимо снять обувь и стоя босиком, следует поднять одну ногу, закрыв при этом глаза. Время выдержки покажет насколько вы молоды:

35 секунд – 20 лет.
25 секунд – 30 лет.
20 секунд – 40 лет.
15 секунд – 50 лет.
10 секунд – 60 лет.
Напишите цифры в таблице в хаотичном порядке и попытайтесь быстро их найти совсем не вглядываясь и не вникая в суть написанного. Можете попросить написать кого-то другого этот же ряд цифр для того, чтобы быть уверенным в незнании их расположения. И после этого, постарайтесь найти все цифры мысленно расставляя их по порядку. Сделать это нужно максимум за пол минуты.

Интересные факты о биологическом возрасте
Люди, имеющие низкий биологический возраст, найдут эти цифры без особого труда. И для этого им может понадобиться даже меньше половины минуты. В остальных же случаях, когда человек затрудняется с таким заданием, или же ему вовсе не хватает времени отыскать все цифры, можно твердо сказать, что биологический возраст достиг среднего.

Старение отмечается не только по внешним факторам, но и по внутренним ощущениям и состоянию человеческого организма в целом. Главное не стареть душой и заниматься физическими упражнениями, чтобы внешнее старение не было слишком заметно. Спорт всегда способствует тому, чтобы человек чувствовал себя лучше, соответственно, улучшаются и его внешние данные.
Источник:
https://www.me-d.ru
08:11
407
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X