Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» дарит подарки!

Московская сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» всегда на страже спокойствия и здоровья каждого пациента.
Московская сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» всегда на страже спокойствия и здоровья каждого пациента. Кроме введения специальных мер для обеспечения безопасности в период пандемии COVID-19, руководство клиник «Зуб.ру» порадовало своих гостей полезными и актуальными подарками.

Каждый из пациентов филиалов «Зуб.ру» при посещении клиники получил в подарок конверт с информационной листовкой, одноразовыми масками, защитными перчатками и антибактериальными салфетками. Инициатива была направлена на то, чтобы напомнить всем о необходимости продолжать придерживаться простых, но эффективных мер безопасности, следуя принципу «наше здоровье – в наших руках».

О компании

Сеть московских стоматологических клиник Зуб.ру – это 20 лет истории, опыта и тысячи благодарных пациентов. Все филиалы стоматологий расположены в шаговой доступности от метро, поэтому добираться удобно из любого района Москвы. В клиниках предоставляют услуги по профессиональной гигиене и отбеливанию зубов, а также имплантации, протезированию, лечению зубов и десен. Пациенты отмечают отзывчивость и высокий профессионализм персонала, наличие современного оборудования, чистоту и серьезное отношение к мерам профилактики в период пандемии COVID-19.

Больше информации о сети клиник можно найти на официальном сайте https://zub.ru/.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»

Телефон:8 (495) 266-25-83

Сайт:https://zub.ru/
Источник:
https://mil-nn.ru
10:07
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X