«Байкал-Сервис» вступился за туристов

Ситуация с Covid-19 не дает поехать за границу?! Не проблема – можно отправиться в путешествие по нашей огромной стране, причем налегке. А перевозку багажа, тяжелого и объемного, который понадобиться в точке назначения, доверить транспортной компании.
И не переживайте за сроки – Байкал-Сервис работает по расписанию, хотя и здесь можно подстраховаться, отправить груз заранее (на складе первые четыре дня он будет хранится абсолютно бесплатно), а получить его вы сможете в любое удобное время.
Первого июля транспортная компания «Байкал-Сервис» запускает акцию «Туристам везет!», по которой перевозка товаров для туризма и отдыха обойдется на 15 % дешевле.
Рассчитать стоимость такой перевозки со скидкой довольно просто: достаточно на сайте ввести данные в калькулятор, выбрав нужный характер груза. Акция охватывает свыше десятка различных категорий грузов, включая тенты, палатки, мангалы, спортивные товары, квадроциклы, альпинистское и спелеоснаряжение и т.д. Это предложение перевозчика действует до конца лета. Более подробную информацию можно найти на странице акции на сайте компании.
Одновременно Байкал-Сервис продлил до 31 июля две другие сезонные акции: «Въезжай в велосезон» и «Перевезем на здоровье!», по которым предоставляется 15 % скидка на межтерминальные перевозки велотоваров и медицинских товаров (включая средства для личной гигиены и ухода за здоровьем).

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 143 терминала под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Источник:
https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/opinions/antikrizisnaya-investitsionnaya-programma-rzhd-sokratit-neprioritetnye-proekty/
13:51
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X