MINIBOSS BUSINESS SCHOOL провел Чемпионат России по предпринимательству среди детей и молодежи.

В субботу, 27 июня, успешно прошел Национальный Чемпионат по молодежному предпринимательству. Чемпионат был организован Международной образовательной сетью MINIBOSS BUSINESS SCHOOL и BIGBOSS BUSINESS SCHOOL.
В субботу, 27 июня, успешно прошел Национальный Чемпионат по молодежному предпринимательству. Чемпионат был организован Международной образовательной сетью MINIBOSS BUSINESS SCHOOL и BIGBOSS BUSINESS SCHOOL.

Это ежегодное мероприятие, которое проводится уже 20 лет в рамках сети и является частью образовательной модели для демонстрации итогов работы над проектами учеников всех филиалов школ, представленных в стране.

Онлайн-чемпионат объединил несколько сотен студентов MINIBOSS BUSINESS SCHOOL и BIGBOSS BUSINESS SCHOOL, их родителей, членов жюри и известных предпринимателей.
В соревновании приняло участие 45 команд, которые представили итоги реализации своих проектов в двух номинациях: Инновационное предпринимательство и Социальное предпринимательство.

Талантливые студенты с гордостью представили свои уникальные проекты, а компетентные жюри из 44 человек, в лице Егора Евланникова (сооснователя и управляющего партнера сообщества high-impact предпринимателей «Эквиум»), Оксаны Гончаровой (директора ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»), Ноны Гришаевой (Заслуженный артист Российской Федерации; Художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя), Минеевой Татьяны (Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве, Председатель Общественного совета при Департаменте образования города Москвы), Попова Ильи (основателя и генерального продюсера Группы Компаний «Рики») и многих других поставили свои оценки, справедливо распределили места между участниками и дали профессиональные советы юным предпринимателям.

Главными инфопартнерами мероприятия стали:

● Телеканал ПроБизнес https://www.probusinesstv.ru
● STELLE дети https://www.stelledeti.ru
● Журнал World Woman Russia
● Журнал Интерактивной образование https://interactiv.su/

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это международная образовательная сеть 21 века, внедряющая новейшие технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через призму всестороннего развития личности.

Образовательная сеть MINIBOSS связывает Бизнес-школы по всему миру, их учеников, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией – вырастить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование мира!

Сайт Бизнес-школы: https://ru-mos.miniboss-school.com
Инстаграм: https://www.instagram.com/minibossmoscow/
TikTok: https://vm.tiktok.com/JdHhvbJ/

Анонсы мероприятий MINIBOSS Business School: https://ru-mos.miniboss-school.com/p/blog-page_11.html

Сайт Национального Чемпионата Стартапам среди детей и молодежи
https://sncc.forum-expo.org/

Источник:
http://www.aprsoft.ru/
08:06
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X