На парковке ТРК «Горки» показали фильм под открытым небом

12 июня в День России на парковке ТРК «Горки» состоялось праздничное мероприятие для жителей города Челябинска, организованное при поддержке Правительства Челябинской области.
12 июня в День России на парковке ТРК «Горки» состоялось праздничное мероприятие для жителей города Челябинска, организованное при поддержке Правительства Челябинской области. В этом году, из-за пандемии коронавируса, мероприятия, приуроченные к празднику, прошли в необычных форматах, одним из них и стал показ фильма «Александр Невский» в автокинотеатре ТРК «Горки».

Посещение автокинотеатра – отличная идея досуга для тех, кто соскучился по посещению традиционных кинотеатров, участие в мероприятии было абсолютно бесплатным, достаточно было лишь зарегистрировать свой автомобиль и приехать в назначенное время на парковку ТРК «Горки».

-Сегодня на парковке ТРК «Горки» состоялось очень необычное, и даже романтичное мероприятие, посвящённое Дню России – показ фильма «Александр Невский» в автокинотеатре под открытым небом. Это мероприятие очень заинтересовало жителей нашего города, в виду сложившейся ситуации с самоизоляцией, ведь все соскучились по кинотеатрам, веселым вечерам и друг дугу. Мы благодарим ТРК «Горки» за то, что откликнулись на нашу идею, надеемся, что наше сотрудничество продолжится в том же добром и продуктивном ключе – поделилась Дарья Васильева, организатор мероприятия.

Формат автокинотеатра полностью безопасен с точки зрения соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, поэтому мероприятие оказалось достаточно популярным среди жителей и гостей города. Открыл мероприятие торжественное выступление хора звёзд челябинской филармонии песней о России.

- Мероприятие очень необычное для нашего города, тем более сейчас во время бушующего коронавируса. Я очень надеюсь, что подобные мероприятия станут традицией и мы увидим еще очень много фильмов под открытым небом. Спасибо за возможность круто првести время и увидеть по-настоящему патриотичную картину советского кинематографа – поделился Максим Фёдоров, участник мероприятия.

Всего в мероприятии, посвященном Дню России поучаствовало более 100 автомобилей, а помехой не стал даже дождь. Мы надеемся, что показы фильмов под открытым небом станут доброй традицией. Следите за новостями ТРК «Горки» на сайте горки.рф и в социальных сетях!
Мы желаем вам здоровья!


Источник:
http://www.alapin.ru/medal-sholohova/
11:20
611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X