Как предотвратить саркопению (дряхление тела) питьевым коллагеном?

Один из признаков дряхления организма - саркопения. Это уменьшение мышечной массы и силы. Мускульная мышечная масса обычно составляет 50% от общего веса тела у молодых людей. К возрасту 75–80 лет уменьшается примерно до 25% от общего веса тела. Врачи считают, что с 50 лет мы теряем по 1-3% мышечной массы в год.
Саркопению провоцируют возрастные дегенеративные изменения в скелетной мускулатуре. Последствия этих изменений радикально сказываются на качестве жизни: человек становится слабее, хуже передвигается. При падениях у него возрастает риск переломов (например, перелом шейки бедра у пожилых людей, которого почти не бывает у молодых).

Но в современном мире дегенеративные изменения в скелетной мускулатуре встречаются не только у пожилых людей. Все больше молодых девушек и женщин, парней и мужчин страдают от саркопении. Она может проявиться и в 25 лет, и в 30, и в 35. Как определить ее визуально? При стройном телосложении у человека практически отсутствует мышечная масса, кожа на теле дряблая, с плотным слоем жировой клетчатки.


Почему саркопения так помолодела? Главные причины:
Малоподвижный образ жизни, который ведет большинство людей, то есть гиподинамия.

Дефицит строительного белка, участвующего в построении сухожилий, суставов, костной и мышечной ткани - коллагена.

Если вы хотите предотвратить саркопению, которая ведет к дряхлению тела, нужно больше двигаться (в идеале заниматься спортом или хотя бы каждый день проходить не менее 10000 шагов) и принимать питьевой коллаген, который поддержит уровень строительного белка на нужном уровне.

Как пить коллаген? Курсами по 30 или 90 дней несколько раз в год.
Я уже писала, что лучший коллаген должен соответствовать важным параметрам качества: производиться из морских обитателей, а не из свиней и коров, быть жидким по форме, обладать низкой молекулярной массой и высокой концентраций коллагена на миллилитр, фасоваться в стекло, а не в пластик. Еще крайне важно, чтобы завод-производитель специализировался именно на коллагене. Лучшим по качеству считается японский коллаген.

Где купить такой коллаген в России да еще с паспортом Росздравнадзора? Здесь https://bitly.su/puY3LGY Чтобы получить промокод на 10% скидку подпишитесь на аккаунт и напишите в личные сообщения.
Питьевой коллаген Pure Gold Collagen ускорит процессы обновления костной и хрящевой ткани, а значит саркопения вам не страшна.

Пожилым людям пить Pure Gold Collagen тоже очень полезно - состояние суставов, хрящей и костей значительно улучшится.

Оставайтесь молодыми и берегите себя! Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.

Источник:
https://www.me-d.ru
05:34
304
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X